Saison 2013/2014

Archiv der Saison 2013/2014

Verbandsrunde 2013/2014
Bezirksmeisterschaften 2013/2014
Rangliste Herren 2013/2014
Rangliste Nachwuchsbereich 2013/2014
Bezirkspokal 2013/2014
Tauberpokal 2013/2014


Verbandsrunde 2013/2014

Herren
Herren Verbandsliga
Herren Verbandsklasse Nord
Herren Bezirksliga Ost
Herren Bezirksklasse TBB/BCH
Herren Kreisliga
Herren Kreisklasse A
Herren Kreisklasse B
Herren Kreisklasse C
Herren Kreisklasse D

Damen
Damen Bezirksliga Ost

Jungen
Jungen Bezirksliga Ost
Jungen Kreisliga

Mädchen
Mädchen Bezirksklasse Ost

Schüler
Schüler Kreisliga

Schülerinnen
Schülerinnen Bezirksklasse Ost


Bezirksmeisterschaften 2013/2014

Ausgetragen am 09. und 10. November 2013 in Lauda

Herren S-Klasse Einzel

  1. Krzysztof Malcherek (SV Niklashausen)
  2. Ulrich Soden (FC Külsheim)
  3. Henrico Matejka und Jan Fiederling (beide SV Niklashausen)

Herren S-Klasse Doppel

  1. Henrico Matejka/Jan Fiederling (SV Niklashausen)
  2. Martin Appel/Jan Reuter (ETSV Lauda/SV Niklashausen)
  3. Christopher Bach/Stephan Rist (TSV Tauberbischofsheim) und Krzysztof Malcherek/Thomas Rösch (SV Niklashausen)

Damen Einzel

  1. Mareike Alletzhäusser (FC Dörlesberg)
  2. Ivonne Obrecht (TTV Oberlauda)
  3. Tina Neuser (TTV Oberlauda)

Damen Doppel

  1. Melanie Obrecht/Tina Neuser (TTV Oberlauda)
  2. Ivonne Obrecht/Daniela Ambach (TTV Oberlauda)

Mixed Herren/Damen

  1. Tina Neuser/Henrico Matejka (TTV Oberlauda/SV Niklashausen)
  2. Mareike Alletzhäusser/Michel Zirkelbach (FC Dörlesberg/SC Grünenwört)
  3. Lena Behringer/Ulrich Soden (TTC Bobstadt/FC Külsheim) und Ivonne Obrecht/Valentin Fischer (TTV Oberlauda)

Herren A-Klasse Einzel

  1. Bernd Wüst (ETSV Lauda)
  2. Miguel Degen (SC Grünenwört)
  3. Thomas Henninger (TTC Oberschüpf) und Timo Reinbold (TSV Tauberbischofsheim)

Herren A-Klasse Doppel

  1. Martin Appel/Miguel Degen (ETSV Lauda/SC Grünenwört)
  2. Timo Reinbold/Johannes Sieron (TSV Tauberbischofsheim)
  3. Alexander Münkel/Thomas Henninger (FC Hundheim-Steinbach/TTC Oberschüpf) und Carsten Leisering/Michael Kuhn (SV Nassig/SV Dertingen)

Herren B-Klasse Einzel

  1. Valentin Fischer (TTV Oberlauda)
  2. Marcel Münkel (FC Hundheim-Steinbach)
  3. Michael Kuhn (SV Dertingen) und Thorsten Matejka (FC Wertheim-Eichel)

Herren B-Klasse Doppel

  1. Mario Spang/Andreas Scherer (TSV Tauberbischofsheim)
  2. Valentin Fischer/Thorsten Matejka (TTV Oberlauda/FC Wertheim-Eichel)
  3. Carsten Leisering/Jürgen Keller (SV Nassig/FC Külsheim) und Georg Steinruck/Udo Anderlik (FC Dörlesberg)

Herren C-Klasse Einzel

  1. Florian Berger (ETSV Lauda)
  2. Udo Anderlik (FC Dörlesberg)
  3. Karl Lenz und Egon Diehm (beide SV Dertingen)

Herren C-Klasse Doppel

  1. Wilbert Müller/Udo Anderlik (SC Grünenwört/FC Dörlesberg)
  2. Karl Lenz/Roland Hörner (SV Dertingen)
  3. Detlef Bieber/Alexander Leber (SV Schönfeld) und Florian Berger/Egon Diehm (ETSV Lauda/SV Dertingen)

Senioren I Einzel

  1. Attila Bagi (ETSV Lauda)
  2. Gerhard Ihl (ETSV Lauda)
  3. Bernd Wüst (ETSV Lauda)

Senioren II Einzel

  1. Günter Veith (FC Gissigheim)
  2. Friedhelm Kleist (ETSV Lauda)
  3. Knut Müller und Josef Arnold (beide TSV Tauberbischofsheim)

Senioren Doppel

  1. Gerhard Ihl/Attila Bagi (ETSV Lauda)
  2. Friedhelm Kleist/Bernd Wüst (ETSV Lauda)
  3. Knut Müller/Norbert Buchholz (TSV Tauberbischofsheim) und Detlef Bieber/Gerlinde Hartel (SV Schönfeld)

Jungen Einzel

  1. Miguel Degen (SC Grünenwört)
  2. Justin Rudolf (SV Niklashausen)
  3. Johannes Hörner und Michael Roth (beide TSV Tauberbischofsheim)

Jungen Doppel

  1. Justin Rudolf/Jordan Rudolf (SV Niklashausen)
  2. Lukas Reinhard/Luca Craciunescu (TSV Tauberbischofsheim)
  3. Johannes Hörner/Michael Roth (TSV Tauberbischofsheim) und Miguel Degen/Jonas Blaschke (SC Grünenwört/TSV Gerchsheim)

Mixed Jungen/Mädchen

  1. Levin Betzel/Sonja Wildner (FC Dörlesberg/TTV Oberlauda)
  2. Maurice Anderlik/Jasmin Wildner (FC Dörlesberg/TTV Oberlauda)
  3. Jordan Rudolf/Hanna Imhof (SV Niklashausen/TSV Assamstadt) und Justin Rudolf/Jule Geißler (SV Niklashausen/TSV Assamstadt)

Schüler A Einzel

  1. Jordan Rudolf (SV Niklashausen)
  2. Nils Krause (TSV Tauberbischofsheim)
  3. Levin Betzel (FC Dörlesberg) und Timo Heidinger (ETSV Lauda)

Schüler A Doppel

  1. Nils Krause/Sascha Röchner (TSV Tauberbischofsheim)
  2. Linus Adelmann/Felix Schneider (FC Külsheim)
  3. Luca Petria/Timo Heidinger (ETSV Lauda) und Tilman Throm/Jordan Rudolf (TSV Schweigern/SV Niklashausen)

Schüler B Einzel

  1. Maurice Anderlik (FC Dörlesberg)
  2. Marcel Höfert (FC Külsheim)
  3. Christian Degen (SC Grünenwört) und Tobias Blaschke (TSV Gerchsheim)

Schüler B Doppel

  1. Christian Degen/Maurice Anderlik (SC Grünenwört/FC Dörlesberg)
  2. Marcel Höfert/Lorenz Adelmann (FC Külsheim)
  3. Luca Meixner/Marian Schindler (FC Külsheim) und Tobias Blaschke/Josua Kospach (TSV Gerchsheim)

Schülerinnen B Einzel

  1. Jule Geißler (TSV Assamstadt)
  2. Xena Ulshöfer (TTC Bobstadt)
  3. Jasmin Wildner (TTV Oberlauda) und Hanna Imhof (TSV Assamstadt)

Schülerinnen B Doppel

  1. Jule Geißler/Hanna Imhof (TSV Assamstadt)
  2. Franka Henn/Xena Ulshöfer (TSV Schweigern/TTC Bobstadt)
  3. Jasmin Wildner/Sonja Wildner (TTV Oberlauda) und Claudia Bauer/Tessa Fohmann (TSV Assamstadt)

Schüler C Einzel

  1. Benedict Behringer (FC Dörlesberg)
  2. Joel Matejka (FC Dörlesberg)
  3. Andreas Ihl (ETSV Lauda) und Jannik Quenzer (TTC Bobstadt)

Schüler C Doppel

  1. Benedict Behringer/Joel Matejka (FC Dörlesberg)
  2. Andreas Ihl/Lenny Nötscher (ETSV Lauda)
  3. Benjamin Ries/Marvin Matejka (SV Niklashausen/FC Dörlesberg) und Mika Herzog/Malte Herzog (TSV Schweigern)

Schülerinnen C Einzel

  1. Klara Ruck (TSV Schweigern)
  2. Lucia Behringer (FC Dörlesberg)
  3. Tessa Fohmann (TSV Assamstadt)

 

Bildergalerie der Siegerinnen und Sieger

Hinweis: Zum Vergrößern auf das jeweilige Bild klicken.

 


Rangliste Herren 2013/2014

Ausgetragen am 12. Mai 2014 in Tauberbischofsheim

  1. Henrico Matejka (SV Niklashausen)
  2. Marco Henninger (FC Külsheim)
  3. Stephan Rist (TSV Tauberbischofsheim)
  4. Miguel Degen (SC Grünenwört)

Krzysztof Malcherek und Jan Fiederling (beide SV Niklashausen) waren von der Herren-Bezirksrangliste freigestellt und sind somit direkt für die Verbandsrangliste qualifiziert.


Rangliste Nachwuchsbereich 2013/2014

Ausgetragen am 22. März 2014 in Assamstadt

Schüler U11

  1. Andreas Ihl (ETSV Lauda)
  2. Joel Matejka (FC Dörlesberg)
  3. Marvin Matejka (FC Dörlesberg)

Schülerinnen U11

  1. Lucia Behringer (FC Dörlesberg)
  2. Demi Wolf (ETSV Lauda)

Schüler U12

  1. Kai Zeitler (FC Külsheim)
  2. Jannik Quenzer (TTC Bobstadt)
  3. Elias Kospach (TSV Gerchsheim)

Schülerinnen U12

  1. Tessa Fohmann (TSV Assamstadt)

Schüler U13

  1. Jordan Rudolf (SV Niklashausen)
  2. Maurice Anderlik (FC Dörlesberg)
  3. Justin Rudolf (SV Niklashausen)

Schülerinnen U13

  1. Xena Ulshöfer (TTC Bobstadt)
  2. Sophia Schweitzer (ETSV Lauda)
  3. Hanna Imhof (TSV Assamstadt)

Schüler U14

  1. Christian Degen (SC Grünenwört)
  2. Marcel Höfert (FC Külsheim)
  3. Tobias Blaschke (TSV Gerchsheim)

Schülerinnen U14

  1. Jule Geißler (TSV Assamstadt)
  2. Alisa Rudolf (TSV Assamstadt)

Schüler U15

  1. Timo Heidinger (ETSV Lauda)
  2. Nils Krause (TSV Tauberbischofsheim)
  3. Levin Betzel (FC Dörlesberg)

Schülerinen U15

  1. Larissa Alletzhäussser (FC Dörlesberg)

Jungen U18

  1. Miguel Degen (SC Grünenwört)
  2. Michael Roth (TSV Tauberbischofsheim)
  3. Lukas Reinhard (TSV Tauberbischofsheim)

Jan Fiederling (SV Niklashausen) wurde auf Grund seiner Spielstärke von der Jungen U18 Bezirksrangliste freigestellt und ist somit direkt für die Regionsrangliste qualifiziert.

Mädchen U18

  1. Linda Nied (TSV Assamstadt)
  2. Nina Imhof (TSV Assamstadt)

Bezirkspokal 2013/2014

Herren
Bezirkspokal Herren B
Bezirkspokal Herren C

Jungen
Bezirkspokal Jungen

Schüler
Bezirkspokal Schüler

Schülerinnen
Bezirkspokal Schülerinnen


Tauberpokal 2013/2014

Herren
Tauberpokal Herren Bezirksebene
Tauberpokal Herren Kreisliga
Tauberpokal Herren Kreisklasse A
Tauberpokal Herren Kreisklasse B
Tauberpokal Herren Kreisklasse C
Tauberpokal Herren Kreisklasse D

Jungen
Tauberpokal Jungen Bezirksliga
Tauberpokal Jungen Kreisliga

Schüler
Tauberpokal Schüler Kreisliga

Schülerinnen
Tauberpokal Schülerinnen Bezirksklasse

 

Spielpläne der jeweiligen Wettbewerbe
Spielplan Tauberpokal
Herren Bezirksebene
    
Finale in Nassig
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
Sa. 26.04.2014, 19:00 Uhr401FC KülsheimTSV Tauberbischofsheim8:0
Halbfinale bis
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
Mi. 16.04.2014, 00:00 Uhr301FC Külsheim IIFC Külsheim0:8
Mi. 16.04.2014, 00:00 Uhr302TSV TauberbischofsheimSC Grünenwört8:0
(kampflos)
Viertelfinale bis
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr201FC Külsheim IIETSV Lauda8:4
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr202TTC BobstadtFC Külsheim1:8
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr203TSV AssamstadtTSV Tauberbischofsheim0:8
(kampflos)
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr204SC GrünenwörtSV Niklashausen II7:7
(32:29 Sätze)
Achtelfinale bis
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
So. 02.03.2014, 00:00 Uhr101SV DertingenETSV Lauda3:8
So. 02.03.2014, 00:00 Uhr102TTC BobstadtSV Niklashausen III8:0
Freilose 1. Runde
FC Külsheim II
TSV Tauberbischofsheim
TSV Assamstadt
SC Grünenwört
SV Niklashausen II
FC Külsheim
Spielplan Tauberpokal
Herren Kreisliga
    
Finale in Nassig
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
Sa. 26.04.2014, 16:30 Uhr401ETSV Lauda IIFC Dörlesberg0:8
Halbfinale bis
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
Mi. 16.04.2014, 00:00 Uhr301ETSV Lauda IITTC Oberschüpf8:4
Mi. 16.04.2014, 00:00 Uhr302FC DörlesbergTSV Tauberbischofsheim II8:1
Viertelfinale bis
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr201ETSV Lauda IIFC Hundheim-Steinbach8:3
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr202FC GissigheimTTC Oberschüpf0:8
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr203SV NassigFC Dörlesberg1:8
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr204TSV Assamstadt IITSV Tauberbischofsheim II7:7
(28:29 Sätze)
Achtelfinale bis
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
So. 02.03.2014, 00:00 Uhr101TSV SchweigernFC Hundheim-Steinbach3:8
So. 02.03.2014, 00:00 Uhr102TTV OberlaudaFC Gissigheim3:8
Freilose 1. Runde
TSV Assamstadt II
TTC Oberschüpf
SV Nassig
ETSV Lauda II
FC Dörlesberg
TSV Tauberbischofsheim II
Spielplan Tauberpokal
Herren Kreisklasse A
    
Finale in Nassig
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
Sa. 26.04.2014, 16:30 Uhr401SC Grünenwört IIETSV Lauda III5:8
Halbfinale bis
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
Mi. 16.04.2014, 00:00 Uhr301FC Dörlesberg IISC Grünenwört II7:7
(27:28 Sätze)
Mi. 16.04.2014, 00:00 Uhr302ETSV Lauda IIITSV Tauberbischofsheim III8:4
Viertelfinale bis
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr201TTV Oberlauda IIFC Dörlesberg II1:8
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr202TTC GroßrinderfeldSC Grünenwört II2:8
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr203DJK UnterbalbachETSV Lauda III6:8
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr204TSV Tauberbischofsheim IIITSV Gerchsheim8:6
Achtelfinale bis
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
So. 02.03.2014, 00:00 Uhr101FC Hundheim-Steinbach IIFC Dörlesberg II1:8
Freilose 1. Runde
TSV Tauberbischofsheim III
DJK Unterbalbach
TTV Oberlauda II
TTC Großrinderfeld
SC Grünenwört II
ETSV Lauda III
TSV Gerchsheim
Spielplan Tauberpokal
Herren Kreisklasse B
    
Finale in Nassig
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
Sa. 26.04.2014, 19:00 Uhr401SV Nassig IISV Dertingen II8:4
Halbfinale bis
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
Mi. 16.04.2014, 00:00 Uhr301SV Nassig IIFC Wertheim-Eichel8:2
Mi. 16.04.2014, 00:00 Uhr302TTC Bobstadt IISV Dertingen II0:8
Viertelfinale bis
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr201SV Nassig IIFC Gissigheim II8:2
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr202FC Külsheim IIIFC Wertheim-Eichel4:8
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr203TTV Oberlauda IIITTC Bobstadt II0:8
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr204TTC Bobstadt IIISV Dertingen II0:8
Achtelfinale bis
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
So. 02.03.2014, 00:00 Uhr101SV Niklashausen IVFC Gissigheim II5:8
Freilose 1. Runde
FC Külsheim III
TTC Bobstadt III
SV Dertingen II
TTC Bobstadt II
SV Nassig II
TTV Oberlauda III
FC Wertheim-Eichel
Spielplan Tauberpokal
Herren Kreisklasse C
    
Finale in Nassig
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
Sa. 26.04.2014, 14:00 Uhr301FC Gissigheim IIITSV Tauberbischofsheim IV2:8
Halbfinale bis
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
Mi. 16.04.2014, 00:00 Uhr201FC Gissigheim IIITTC Bobstadt IV8:4
Mi. 16.04.2014, 00:00 Uhr202TSV Tauberbischofsheim IVFC Dörlesberg III8:4
Viertelfinale bis
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr101TSV Assamstadt IIITTC Bobstadt IV4:8
Freilose 1. Runde
TSV Tauberbischofsheim IV
FC Dörlesberg III
FC Gissigheim III
Spielplan Tauberpokal
Herren Kreisklasse D
    
Finale in Nassig
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
Sa. 26.04.2014, 14:00 Uhr401ETSV Lauda IVVFR Uissigheim6:8
Halbfinale bis
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
Mi. 16.04.2014, 00:00 Uhr301TSV Schweigern IIETSV Lauda IV0:8
Mi. 16.04.2014, 00:00 Uhr302TTC Großrinderfeld IIVFR Uissigheim2:8
Viertelfinale bis
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr201SV Schönfeld 1927 IITSV Schweigern II2:8
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr202ETSV Lauda IVSV Schönfeld 19278:1
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr203TTC Großrinderfeld IITTC Bobstadt V8:0
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr204VFR UissigheimFC Külsheim IV8:5
Achtelfinale bis
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
So. 02.03.2014, 00:00 Uhr101TTV Oberlauda IVTSV Schweigern II1:8
Freilose 1. Runde
TTC Bobstadt V
FC Külsheim IV
SV Schönfeld 1927 II
TTC Großrinderfeld II
VFR Uissigheim
ETSV Lauda IV
SV Schönfeld 1927
Spielplan Tauberpokal
Jungen Bezirksliga
    
Finale in Nassig
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
Sa. 26.04.2014, 12:00 Uhr101TSV TauberbischofsheimSV Niklashausen1:8
Spielplan Tauberpokal
Jungen Kreisliga
    
Finale in Nassig
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
Sa. 26.04.2014, 12:00 Uhr401FC DörlesbergSC Grünenwört3:8
Halbfinale bis
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
Mi. 16.04.2014, 00:00 Uhr301TSV AssamstadtFC Dörlesberg1:8
Mi. 16.04.2014, 00:00 Uhr302TSV Tauberbischofsheim 2SC Grünenwört0:8
Viertelfinale bis
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr201TSV Assamstadt 2TSV Assamstadt2:8
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr202TTC BobstadtFC Dörlesberg2:8
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr203TSV GerchsheimTSV Tauberbischofsheim 21:8
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr204SC GrünenwörtETSV Lauda8:0
(kampflos)
Achtelfinale bis
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
So. 02.03.2014, 00:00 Uhr101TTC Bobstadt 2TSV Assamstadt2:8
So. 02.03.2014, 00:00 Uhr102VFR UissigheimTTC Bobstadt6:8
So. 02.03.2014, 00:00 Uhr103TSV Tauberbischofsheim 2FC Hundheim-Steinbach8:3
So. 02.03.2014, 00:00 Uhr104SC GrünenwörtTTV Oberlauda8:0
Freilose 1. Runde
TSV Assamstadt 2
FC Dörlesberg
TSV Gerchsheim
ETSV Lauda
Spielplan Tauberpokal
Schüler Kreisliga
    
Finale in Nassig
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
Sa. 26.04.2014, 10:00 Uhr401SC GrünenwörtTSV Tauberbischofsheim8:0
Halbfinale bis
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
Mi. 16.04.2014, 00:00 Uhr301SC GrünenwörtFC Külsheim8:1
Mi. 16.04.2014, 00:00 Uhr302FC Külsheim 3TSV Tauberbischofsheim3:8
Viertelfinale bis
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr201FC Külsheim 2SC Grünenwört2:8
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr202FC KülsheimTTV Oberlauda8:0
(kampflos)
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr203TTC BobstadtFC Külsheim 31:8
So. 23.03.2014, 00:00 Uhr204TSV AssamstadtTSV Tauberbischofsheim6:8
Achtelfinale bis
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
So. 02.03.2014, 00:00 Uhr101FC DörlesbergSC Grünenwört0:8
(kampflos)
So. 02.03.2014, 00:00 Uhr102TSV SchweigernFC Külsheim0:8
(kampflos)
Freilose 1. Runde
FC Külsheim 2
TTV Oberlauda
TTC Bobstadt
TSV Tauberbischofsheim
FC Külsheim 3
TSV Assamstadt
Spielplan Tauberpokal
Schülerinnen
Bezirksklasse
    
Finale in Nassig
Datum, UhrzeitSpielnr.HeimmannschaftGastmannschaftSpiele
Sa. 26.04.2014, 10:00 Uhr101TSV AssamstadtFC Dörlesberg0:8
(kampflos)