Ehrentafel Bezirks- & Kreismeister

Auf dieser Seite sind die bisherigen Siegerinnen und Sieger der Bezirksmeisterschaften (vormals Kreismeisterschaften) aufgelistet.

Ein Großteil der hier aufgeführten Angaben (von 1970 bis 2005) wurden für die damalige Webseite des TT-Kreis TBB von Hans-Peter Wagner (FC Külsheim) zusammengetragen – leider waren vor allem für die älteren Veranstaltungen nicht alle Ergebnisse verfügbar. Für die Richtigkeit der Ergebnisse kann – trotz größter Sorgfalt bei der Recherche – nicht garantiert werden.

 

JahrSpielklasseName
2017Damen DoppelTina Neuser / Sophia Schweitzer (ETSV Lauda)
2017Damen EinzelLucia Behringer (FC Dörlesberg)
2017Herren A-Klasse DoppelChristian Degen / Christian Hörtreiter (SC Grünenwört)
2017Herren A-Klasse EinzelManfred Slomka (ETSV Lauda)
2017Herren B-Klasse DoppelValentin Fischer / Christian Hörtreiter (TTV Oberlauda / SC Grünenwört)
2017Herren B-Klasse EinzelValentin Fischer (TTV Oberlauda)
2017Herren C-Klasse DoppelAndreas Fähr (TSV Schweigern)
2017Herren C-Klasse EinzelMelanie Obrecht / Ivonne Obrecht (TTV Oberlauda)
2017Herren S-Klasse DoppelMaurice Anderlik / Benedict Behringer (SV Niklashausen / FC Dörlesberg)
2017Herren S-Klasse EinzelMaurice Anderlik (SV Niklashausen)
2017Jungen DoppelChristian Degen / Marko Vekei (SC Grünenwört / ETSV Lauda)
2017Jungen EinzelChristian Degen (SC Grünenwört)
2017Mixed Damen / HerrenLucia Behringer / Mathias Betz (FC Dörlesberg / FC Külsheim)
2017Mixed Jungen / MädchenAntonia Bamberger / Marvin Epp (ETSV Lauda)
2017Mädchen DoppelSophia Schweitzer / Antonia Bamberger (ETSV Lauda)
2017Mädchen EinzelSophia Schweitzer (ETSV Lauda)
2017Schüler A-Klasse DoppelAndreas Ihl / Jannik Quenzer (ETSV Lauda / TTC Bobstadt)
2017Schüler A-Klasse EinzelBenjamin Ries (SV Niklashausen)
2017Schüler B-Klasse DoppelJakob Düll / Benjamin Ries (FC Külsheim / SV Niklashausen)
2017Schüler B-Klasse EinzelKai Kappes (TTC Bobstadt)
2017Schüler C-Klasse DoppelLouis Mildenberger / Jannis Würzberger (FC Külsheim)
2017Schüler C-Klasse EinzelLouis Mildenberger (FC Külsheim)
2017Schülerinnen B-Klasse DoppelRonja Pagel / Katharina Schnupp (TTC Oberschüpf)
2017Schülerinnen B-Klasse EinzelKira Kappes (TTC Bobstadt)
2017Schülerinnen C-Klasse DoppelLouis Mildenberger / Jannis Würzberger (FC Külsheim)
2017Schülerinnen C-Klasse EinzelJana Borkeloh (TTC Bobstadt)
2017Senioren 1 & 2 DoppelMarco Henninger / Thomas Henninger (FC Külsheim / TTC Oberschüpf)
2017Senioren 1 EinzelMarco Henninger (FC Külsheim)
2017Senioren 2 EinzelGünter Veith (FC Gissigheim)
2016Damen EinzelSilke Wildner (TTV Oberlauda)
2016Herren A-Klasse DoppelChristoph Muhr / Florian Berger (ETSV Lauda)
2016Herren A-Klasse EinzelJosef Arnold (TSV Tauberbischofsheim)
2016Herren B-Klasse DoppelFlorian Berger / Peter Renk (ETSV Lauda)
2016Herren B-Klasse EinzelBenedict Behringer (FC Dörlesberg)
2016Herren C-Klasse DoppelTom Grein / Wilbert Müller (SC Grünenwört)
2016Herren C-Klasse EinzelTom Grein (SC Grünenwört)
2016Herren S-Klasse DoppelMiguel Degen / Christian Degen (SV Niklashausen / SC Grünenwört)
2016Herren S-Klasse EinzelMiguel Degen (SV Niklashausen)
2016Jungen DoppelChristian Degen / Levin Betzel (SC Grünenwört / FC Dörlesberg)
2016Jungen EinzelChristian Degen (SC Grünenwört)
2016Mixed Damen / HerrenSilke Wildner / Udo Balbach (TTV Oberlauda)
2016Mixed Jungen / MädchenMarvin Epp / Antonia Bamberger (ETSV Lauda)
2016Schüler A-Klasse DoppelBenedict Behringer / Benjamin Ries (FC Dörlesberg / SV Niklashausen)
2016Schüler A-Klasse EinzelBenedict Behringer (FC Dörlesberg)
2016Schüler B-Klasse DoppelJoel Matejka / Marvin Matejka (FC Külsheim)
2016Schüler B-Klasse EinzelBen Vogel (SV Niklashausen)
2016Schüler C-Klasse DoppelJakob Düll / Louis Mildenberger (FC Külsheim)
2016Schüler C-Klasse EinzelBenjamin Ries (SV Niklashausen)
2016Schülerinnen A-Klasse DoppelSophia Schweitzer / Lucia Behringer (ETSV Lauda / FC Dörlesberg)
2016Schülerinnen A-Klasse EinzelLucia Behringer (FC Dörlesberg)
2016Schülerinnen B-Klasse EinzelMichelle Gehringer (TSV Assamstadt)
2016Senioren 1 & 2 DoppelGerhard Ihl / Thomas Henninger (ETSV Lauda / TTC Oberschüpf)
2016Senioren 1 EinzelGerhard Ihl (ETSV Lauda)
2016Senioren 2 EinzelGünter Veith (FC Gissigheim)
2015Damen DoppelMareike Alletzhäusser / Cornelia Rudolf (FC Dörlesberg / SV Niklashausen)
2015Damen EinzelMareike Alletzhäusser (FC Dörlesberg)
2015Herren A-Klasse DoppelNils Krause / Michael Roth (TSV Tauberbischofsheim)
2015Herren A-Klasse EinzelMichael Roth (TSV Tauberbischofsheim)
2015Herren B-Klasse DoppelThomas Stolze / Valentin Fischer (TTV Oberlauda)
2015Herren B-Klasse EinzelJohannes Steidten (TSV Tauberbischofsheim)
2015Herren C-Klasse DoppelDieter Heerd / Tom Grein (VfR Uissigheim / SC Grünenwört)
2015Herren C-Klasse EinzelTom Grein (SC Grünenwört)
2015Herren S-Klasse DoppelChristian Leiblein / Ulrich Soden (FC Külsheim)
2015Herren S-Klasse EinzelMarco Henninger (FC Külsheim)
2015Jungen DoppelMaurice Anderlik / Levin Betzel (FC Dörlesberg)
2015Jungen EinzelNils Krause (TSV Tauberbischofsheim)
2015Junioren EinzelMiguel Degen (SC Grünenwört)
2015Mixed Herren / DamenTina Neuser / Henrico Matejka (ETSV Lauda / FC Külsheim)
2015Mixed Juniorinnen / JuniorenMichael Roth / Sophia Schweitzer (TSV Tauberbischofsheim / ETSV Lauda)
2015Mädchen EinzelAnnika Kappestein (TTV Oberlauda)
2015Schüler A-Klasse DoppelChristian Degen / Leon Kirschning (SC Grünenwört / ETSV Lauda)
2015Schüler A-Klasse EinzelChristian Degen (SC Grünenwört)
2015Schüler B-Klasse DoppelJoel Matejka / Andreas Ihl (FC Külsheim / ETSV Lauda)
2015Schüler B-Klasse EinzelJoel Matejka (FC Külsheim)
2015Schüler C-Klasse DoppelMarvin Matejka / Benjamin Ries (FC Külsheim / SV Niklashausen)
2015Schüler C-Klasse EinzelMarvin Matejka (FC Külsheim)
2015Schülerinnen A-Klasse DoppelSophia Schweitzer / Antonia Bamberger (ETSV Lauda)
2015Schülerinnen A-Klasse EinzelSophia Schweitzer (ETSV Lauda)
2015Schülerinnen B-Klasse EinzelJasmin Morcher (ETSV Lauda)
2015Senioren 1 EinzelGerhard Ihl (ETSV Lauda)
2015Senioren 2 EinzelGünter Veith (FC Gissigheim)
2015Senioren DoppelGerhard Ihl / Bernd Wüst (ETSV Lauda)
2014Damen EinzelTina Neuser (TTV Oberlauda)
2014Herren A-Klasse DoppelMichael Roth / Josef Arnold (TSV Tauberbischofsheim)
2014Herren A-Klasse EinzelValentin Fischer (TTV Oberlauda)
2014Herren B-Klasse DoppelReinhold Schulte / Kuno Bamberger (DJK Unterbalbach)
2014Herren B-Klasse EinzelKuno Bamberger (DJK Unterbalbach)
2014Herren C-Klasse DoppelJohannes Steidten / Johannes Hörner (TSV Tauberbischofsheim)
2014Herren C-Klasse EinzelJohannes Steidten (TSV Tauberbischofsheim)
2014Herren S-Klasse DoppelMiguel Degen / Michel Zirkelbach (SC Grünenwört)
2014Herren S-Klasse EinzelMarco Henninger (FC Külsheim)
2014Jungen DoppelMiguel Degen / Maurice Anderlik (SC Grünenwört / FC Dörlesberg)
2014Jungen EinzelMiguel Degen (SC Grünenwört)
2014Mixed Herren / DamenTina Neuser / Henrico Matejka (TTV Oberlauda / SV Niklashausen)
2014Mixed Jungen / MädchenLevin Betzel / Felicia Behringer (FC Dörlesberg)
2014Schüler A-Klasse DoppelLevin Betzel / Christian Degen (FC Dörlesberg / SC Grünenwört)
2014Schüler A-Klasse EinzelChristian Degen (SC Grünenwört)
2014Schüler B-Klasse DoppelMarian Schindler / Kai Zeitler (FC Külsheim)
2014Schüler B-Klasse EinzelBenedict Behringer (FC Dörlesberg)
2014Schüler C-Klasse DoppelBenjamin Ries / Andreas Ihl (SV Niklashausen / ETSV Lauda)
2014Schüler C-Klasse EinzelAndreas Ihl (ETSV Lauda)
2014Schülerinnen A-Klasse DoppelLucia Behringer / Felicia Behringer (FC Dörlesberg)
2014Schülerinnen A-Klasse EinzelFelicia Behringer (FC Dörlesberg)
2014Senioren DoppelGünter Veith / Arnold Seubert (FC Gissigheim / TSV Gerchsheim)
2014Senioren EinzelGünter Veith (FC Gissigheim)
2013Damen DoppelMelanie Obrecht / Tina Neuser (TTV Oberlauda)
2013Damen EinzelMareike Alletzhäusser (FC Dörlesberg)
2013Herren A-Klasse DoppelMartin Appel / Miguel Degen (ETSV Lauda / SC Grünenwört)
2013Herren A-Klasse EinzelBernd Wüst (ETSV Lauda)
2013Herren B-Klasse DoppelMario Spang / Andreas Scherer (TSV Tauberbischofsheim)
2013Herren B-Klasse EinzelValentin Fischer (TTV Oberlauda)
2013Herren C-Klasse DoppelWilbert Müller / Udo Anderlik (SC Grünenwört / FC Dörlesberg)
2013Herren C-Klasse EinzelFlorian Berger (ETSV Lauda)
2013Herren S-Klasse DoppelHenrico Matejka / Jan Fiederling (SV Niklashausen)
2013Herren S-Klasse EinzelKrzysztof Malcherek (SV Niklashausen)
2013Jungen DoppelJustin Rudolf / Jordan Rudolf (SV Niklashausen)
2013Jungen EinzelMiguel Degen (SC Grünenwört)
2013Mixed Herren / DamenTina Neuser / Henrico Matejka (TTV Oberlauda / SV Niklashausen)
2013Mixed Jungen / MädchenLevin Betzel / Sonja Wildner (FC Dörlesberg / TTV Oberlauda)
2013Schüler A-Klasse DoppelNils Krause / Sascha Röchner (TSV Tauberbischofsheim)
2013Schüler A-Klasse EinzelJordan Rudolf (SV Niklashausen)
2013Schüler B-Klasse DoppelChristian Degen / Maurice Anderlik (SC Grünenwört / FC Dörlesberg)
2013Schüler B-Klasse EinzelMaurice Anderlik (FC Dörlesberg)
2013Schüler C-Klasse DoppelBenedict Behringer / Joel Matejka (FC Dörlesberg)
2013Schüler C-Klasse EinzelBenedict Behringer (FC Dörlesberg)
2013Schülerinnen B-Klasse DoppelJule Geißler / Hanna Imhof (TSV Assamstadt)
2013Schülerinnen B-Klasse EinzelJule Geißler (TSV Assamstadt)
2013Schülerinnen C-Klasse EinzelKlara Ruck (TSV Schweigern)
2013Senioren 1 EinzelAttila Bagi (ETSV Lauda)
2013Senioren 2 EinzelGünter Veith (FC Gissigheim)
2013Senioren DoppelGerhard Ihl / Attila Bagi (ETSV Lauda)
2012Damen DoppelJulia Goldschmitt / Mareike Alletzhäusser (FC Dörlesberg)
2012Damen EinzelJulia Goldschmitt (FC Dörlesberg)
2012Herren A-Klasse DoppelStephan Rist / Marco Seeberger (TSV Tauberbischofsheim / TTC Bobstadt)
2012Herren A-Klasse EinzelStephan Rist (TSV Tauberbischofsheim)
2012Herren B-Klasse DoppelRonny Neumann / Valentin Fischer (TTV Oberlauda)
2012Herren B-Klasse EinzelHendrik Gärtner (SV Niklashausen)
2012Herren C-Klasse DoppelJürgen Keller / Frank Schwager (FC Külsheim / ETSV Lauda)
2012Herren C-Klasse EinzelJens Achstetter (FC Gissigheim)
2012Herren S-Klasse DoppelMarco Henninger / Henrico Matejka (FC Külsheim)
2012Herren S-Klasse EinzelHenrico Matejka (FC Külsheim)
2012Jungen DoppelJan Fiederling / Hendrik Gärtner (SV Niklashausen)
2012Jungen EinzelStephan Rist (TSV Tauberbischofsheim)
2012Mixed Herren / DamenJulia Goldschmitt / Henrico Matejka (FC Dörlesberg / FC Külsheim)
2012Schüler A-Klasse DoppelJustin Rudolf / Jordan Rudolf (SV Niklashausen)
2012Schüler A-Klasse EinzelJustin Rudolf (SV Niklashausen)
2012Schüler B-Klasse DoppelChristian Degen / Marcel Höfert (SC Grünenwört / FC Külsheim)
2012Schüler B-Klasse EinzelChristian Degen (SC Grünenwört)
2012Schüler C-Klasse DoppelLuca Meixner / Lorenz Adelmann (FC Külsheim)
2012Schüler C-Klasse EinzelMaurice Anderlik (FC Dörlesberg)
2012Schülerinnen A-Klasse DoppelBianka Quenzer / Melina Beier (TTC Bobstadt)
2012Schülerinnen A-Klasse EinzelFelicia Behringer (FC Dörlesberg)
2012Schülerinnen C-Klasse EinzelHanna Imhof (TSV Assamstadt)
2012Senioren 1 EinzelGerhard Ihl (ETSV Lauda)
2012Senioren 2 EinzelGünter Veith (FC Gissigheim)
2012Senioren DoppelGünter Veith / Rainer Brehm (FC Gissigheim)
2011Damen DoppelEgle Orlovaite / Ivonne Obrecht (SV Niklashausen / TTV Oberlauda)
2011Damen EinzelEgle Orlovaite (SV Niklashausen)
2011Herren A-Klasse DoppelJürgen Quenzer / Christoph Muhr (TTC Bobstadt / ETSV Lauda)
2011Herren A-Klasse EinzelStephan Rist (TSV Tauberbischofsheim)
2011Herren B-Klasse DoppelPeter Renk / Christoph Muhr (ETSV Lauda)
2011Herren B-Klasse EinzelHubert Hügel (TSV Assamstadt)
2011Herren C-Klasse DoppelHolger Hartmann / Harald Dosch (FC Gissigheim)
2011Herren C-Klasse EinzelEdgar Strauß (SV Dertingen)
2011Herren S-Klasse DoppelMarcel Gress / Luis Freundschig (SV Niklashausen)
2011Herren S-Klasse EinzelArturas Orlovas (SV Niklashausen)
2011Jungen DoppelMarcel Gress / Luis Freundschig (SV Niklashausen)
2011Jungen EinzelMarcel Gress (SV Niklashausen)
2011Mixed Herren / DamenEgle Orlovaite / Arturas Orlovas (SV Niklashausen)
2011Mixed Jungen / MädchenEgle Orlovaite / Tim Goldschmitt (SV Niklashausen)
2011Mädchen DoppelJulia Quenzer / Egle Orlovaite (TTC Bobstadt / SV Niklashausen)
2011Mädchen EinzelEgle Orlovaite (SV Niklashausen)
2011Schüler A-Klasse DoppelJan Fiederling / Tim Goldschmitt (SV Niklashausen)
2011Schüler A-Klasse EinzelJan Fiederling (SV Niklashausen)
2011Schüler B-Klasse DoppelJan Reuter / Marvin Zeller (SV Niklashausen)
2011Schüler B-Klasse EinzelJan Reuter (SV Niklashausen)
2011Schüler C-Klasse DoppelJordan Rudolf / Justin Rudolf (SV Niklashausen)
2011Schüler C-Klasse EinzelJordan Rudolf (SV Niklashausen)
2011Schülerinnen B-Klasse DoppelSaskia Ehrmann / Bianka Quenzer (TTC Bobstadt)
2011Schülerinnen B-Klasse EinzelSaskia Ehrmann (TTC Bobstadt)
2011Schülerinnen C-Klasse DoppelFelicia Behringer / Xena Ulshöfer (SV Niklashausen / TTC Bobstadt)
2011Schülerinnen C-Klasse EinzelFelicia Behringer (SV Niklashausen)
2011Senioren 1 EinzelArturas Orlovas (SV Niklashausen)
2011Senioren 2 EinzelGünter Veith (FC Gissigheim)
2011Senioren DoppelArturas Orlovas / Volker Goldschmitt (SV Niklashausen / FC Dörlesberg)
2010Damen DoppelJulia Goldschmitt / Mareike Alletzhäusser (FC Dörlesberg)
2010Damen EinzelMareike Alletzhäusser (FC Dörlesberg)
2010Herren A-Klasse DoppelSebastian Junak / Thorsten Matejka (FC Külsheim)
2010Herren A-Klasse EinzelVolker Goldschmitt (FC Dörlesberg)
2010Herren B-Klasse DoppelChristoph Muhr / Christian Maier (ETSV Lauda / FC Külsheim)
2010Herren B-Klasse EinzelSebastian Junak (FC Külsheim)
2010Herren C-Klasse EinzelAlexander Münkel (FC Hundheim-Steinbach)
2010Herren S-Klasse DoppelHenrico Matejka / Marco Henninger (FC Külsheim)
2010Herren S-Klasse EinzelThomas Mutsch (TSV Assamstadt)
2010Jungen DoppelJan Fiederling / Thomas Rösch (SV Niklashausen)
2010Jungen EinzelJan Fiederling (SV Niklashausen)
2010Juniorinnen EinzelMareike Alletzhäusser (FC Dörlesberg)
2010Mixed Herren / DamenJulia Goldschmitt / Henrico Matejka (FC Dörlesberg / FC Külsheim)
2010Mixed Jungen / MädchenJulia Goldschmitt / Michael Lerke (FC Dörlesberg / ETSV Lauda)
2010Mädchen DoppelJulia Goldschmitt / Tamina Rückert (FC Dörlesberg)
2010Mädchen EinzelJulia Goldschmitt (FC Dörlesberg)
2010Schüler A-Klasse DoppelLuis Freundschig / Tim Goldschmitt (SV Niklashausen)
2010Schüler A-Klasse EinzelLuis Freundschig (SV Niklashausen)
2010Schüler B-Klasse DoppelNiklas Duda / Jan Reuter (SV Niklashausen)
2010Schüler B-Klasse EinzelJan Reuter (SV Niklashausen)
2010Schüler C-Klasse DoppelMirco Häusler / Christian Degen (TSV Tauberbischofsheim / SC Grünenwört)
2010Schüler C-Klasse EinzelChristian Degen (SC Grünenwört)
2010Schülerinnen A-Klasse DoppelJasmin Nied / Nina Lahmers (TSV Assamstadt)
2010Schülerinnen A-Klasse EinzelLarissa Tremmel (SV Niklashausen)
2010Schülerinnen B-Klasse DoppelSaskia Ehrmann / Bianka Quenzer (TTC Bobstadt)
2010Schülerinnen B-Klasse EinzelSaskia Ehrmann (TTC Bobstadt)
2010Schülerinnen C-Klasse EinzelLarissa Alletzhäusser (FC Dörlesberg)
2010Senioren DoppelGerhard Ihl / Kuno Bamberger (DJK Unterbalbach)
2010Senioren EinzelGerhard Ihl (DJK Unterbalbach)
2009Damen DoppelMareike Alletzhäuser / Julia Goldschmitt (FC Dörlesberg)
2009Damen EinzelJulia Goldschmitt (FC Dörlesberg)
2009Herren A-Klasse DoppelMarco Seeberger / Patrick Falkenstein (TTC Bobstadt)
2009Herren A-Klasse EinzelPatrick Falkenstein (TTC Bobstadt)
2009Herren B-Klasse DoppelDaniel Schulz / Klaus Friedlein (SV Nassig / FC Dörlesberg)
2009Herren B-Klasse EinzelKlaus Friedlein (FC Dörlesberg)
2009Herren C-Klasse DoppelChristian Blatz / Georg Steinruck (FC Külsheim / FC Dörlesberg)
2009Herren C-Klasse EinzelMarcel Münkel (FC Hundheim-Steinbach)
2009Herren S-Klasse DoppelHenrico Matejka / Marco Henninger (FC Külsheim)
2009Herren S-Klasse EinzelMarco Henninger (FC Külsheim)
2009Jungen DoppelJan Fiederling / Luis Freundschig (FC Dörlesberg)
2009Jungen EinzelChristian Freitag (ETSV Lauda)
2009Junioren DoppelDaniel Schulz / Daniel Hotz (SV Nassig / FC Dörlesberg)
2009Junioren EinzelChristoph Soden (FC Külsheim)
2009Juniorinnen EinzelNina Steck (FC Dörlesberg)
2009Mixed Herren / DamenJulia Goldschmitt / Henrico Matejka (FC Dörlesberg / FC Külsheim)
2009Mixed Jungen / MädchenJulia Goldschmitt / Michael Lerke (FC Dörlesberg / ETSV Lauda)
2009Mädchen DoppelJulia Goldschmitt / Mareike Alletzhäuser (FC Dörlesberg)
2009Mädchen EinzelJulia Goldschmitt (FC Dörlesberg)
2009Schüler A-Klasse DoppelLouis Steinruck / Tim Goldschmitt (FC Dörlesberg)
2009Schüler A-Klasse EinzelTim Goldschmitt (FC Dörlesberg)
2009Schüler B-Klasse DoppelAlbert Sibert / Miguel Degen (FC Külsheim / SC Grünenwört)
2009Schüler B-Klasse EinzelMiguel Degen (SC Grünenwört)
2009Schüler C-Klasse DoppelJan Reuter / Niklas Duda (FC Dörlesberg / FC Külsheim)
2009Schüler C-Klasse EinzelJan Reuter (FC Dörlesberg)
2009Schülerinnen A-Klasse DoppelJulia Quenzer / Lena Walch (TTC Bobstadt / TSV Assamstadt)
2009Schülerinnen A-Klasse EinzelNina Lahmers (TSV Assamstadt)
2009Schülerinnen B-Klasse DoppelLarissa Tremmel / Helen Denninger (TSV Assamstadt)
2009Schülerinnen B-Klasse EinzelHelen Denninger (TSV Assamstadt)
2009Schülerinnen C-Klasse DoppelLinda Nied / Nina Imhof (TSV Assamstadt)
2009Schülerinnen C-Klasse EinzelSaskia Ehrmann (TTC Bobstadt)
2009Senioren DoppelWolfgang Appel / Werner Volkert (TTV Oberlauda / TTC Oberschüpf)
2009Senioren EinzelRainer Brehm (FC Gissigheim)
2008Damen DoppelSonja Dorbath / Katja Hepp (FC Külsheim)
2008Damen EinzelJulia Goldschmitt (FC Dörlesberg)
2008Herren A-Klasse DoppelPeter Renk / Mario Dertinger (ETSV Lauda)
2008Herren A-Klasse EinzelChristopher Scherer (ETSV Lauda)
2008Herren B-Klasse DoppelGünter Veith / Jochen Hetzler (FC Gissigheim)
2008Herren B-Klasse EinzelGünter Veith (FC Gissigheim)
2008Herren C-Klasse DoppelEgon Diehm / Dieter Heerd (SV Dertingen / VfR Uissigheim)
2008Herren C-Klasse EinzelEgon Diehm (SV Dertingen)
2008Herren S-Klasse DoppelChristian Leiblein / Stefan Schäfer (FC Külsheim)
2008Herren S-Klasse EinzelMarco Henninger (FC Külsheim)
2008Jungen DoppelJens Achstetter / Tobias Schreck (FC Gissigheim)
2008Jungen EinzelChristian Freitag (ETSV Lauda)
2008Junioren EinzelChristoph Soden (FC Külsheim)
2008Mixed Herren / DamenJulia Goldschmitt / Henrico Matejka (FC Dörlesberg / FC Külsheim)
2008Mixed Jungen / MädchenJulia Goldschmitt / Daniel Hotz (FC Dörlesberg)
2008Mädchen DoppelJulia Goldschmitt / Mareike Alletzhäuser (FC Dörlesberg)
2008Mädchen EinzelJulia Goldschmitt (FC Dörlesberg)
2008Schüler A-Klasse DoppelMichael Lerke / Stephan Rist (TSV Tauberbischofsheim / ETSV Lauda)
2008Schüler A-Klasse EinzelStephan Rist (TSV Tauberbischofsheim)
2008Schüler B-Klasse DoppelLouis Steinruck / Gabriel Goldschmitt (FC Dörlesberg)
2008Schüler B-Klasse EinzelLouis Steinruck (FC Dörlesberg)
2008Schüler C-Klasse DoppelJan Fiederling / Luis Freundschig (SV Niklashausen)
2008Schüler C-Klasse EinzelJan Fiederling (SV Niklashausen)
2008Schülerinnen A-Klasse DoppelJasmin Alletzheusser / Tamina Rückert (FC Dörlesberg)
2008Schülerinnen A-Klasse EinzelNicole Scherer (TSV Assamstadt)
2008Schülerinnen B-Klasse DoppelHelen Denninger / Larissa Tremmel (TSV Assamstadt)
2008Schülerinnen B-Klasse EinzelLarissa Tremmel (TSV Assamstadt)
2008Schülerinnen C-Klasse DoppelBianka Quenzer / Saskia Ehrmann (TTC Bobstadt)
2008Schülerinnen C-Klasse EinzelSaskia Ehrmann (TTC Bobstadt)
2008Senioren DoppelWerner Volkert / Manfred Hemmrich (TTC Oberschüpf / ETSV Lauda)
2008Senioren EinzelFriedhelm Kleist (ETSV Lauda)
2007Damen DoppelSimone Frey / Julia Goldschmitt (ETSV Lauda / FC Dörlesberg)
2007Damen EinzelSimone Frey (ETSV Lauda)
2007Herren A-Klasse DoppelChristoph Soden / Wolfgang Hepp (FC Külsheim)
2007Herren A-Klasse EinzelBernhard Braun (SV Dertingen)
2007Herren B-Klasse DoppelEdgar Wagner / Michel Zirkelbach (SC Grünenwört)
2007Herren B-Klasse EinzelEdgar Wagner (SC Grünenwört)
2007Herren C-Klasse DoppelThomas Strecker / Matthias Hernold (FC Külsheim)
2007Herren C-Klasse EinzelKarl Lenz (SV Dertingen)
2007Herren S-Klasse DoppelHolger Würzberger / Ulrich Soden (FC Külsheim)
2007Herren S-Klasse EinzelChristian Leiblein (FC Külsheim)
2007Jungen DoppelMichael Frey / Daniel Schulz (ETSV Lauda / SV Nassig)
2007Jungen EinzelMichael Frey (ETSV Lauda)
2007Junioren DoppelChristopher Bach / Mario Spang (TSV Tauberbischofsheim)
2007Junioren EinzelChristoph Soden (FC Külsheim)
2007Mixed Herren / DamenKatja Adelmann / Frank Kufen (FC Külsheim)
2007Mixed Jungen / MädchenSimone Frey / Jens Stang (ETSV Lauda)
2007Mädchen DoppelNina Steck / Simone Frey (FC Dörlesberg / ETSV Lauda)
2007Mädchen EinzelJulia Goldschmitt (FC Dörlesberg)
2007Schüler A-Klasse DoppelRichard Wagner / Daniel Nothhelfer (TSV Tauberbischofsheim / FC Dörlesberg)
2007Schüler A-Klasse EinzelMichael Lerke (ETSV Lauda)
2007Schüler B-Klasse DoppelThomas Volk / Dennis Oelgarten (TTC Bobstadt / ETSV Lauda)
2007Schüler B-Klasse EinzelStephan Rist (TSV Tauberbischofsheim)
2007Schüler C-Klasse DoppelTim Goldschmitt / Tim Alletzhäuser (FC Dörlesberg)
2007Schüler C-Klasse EinzelTim Goldschmitt (FC Dörlesberg)
2007Schülerinnen A-Klasse DoppelKatharina Göller / Nicole Scherer (TTC Bobstadt / TSV Assamstadt)
2007Schülerinnen A-Klasse EinzelKatharina Göller (TTC Bobstadt)
2007Schülerinnen B-Klasse DoppelNina Lahmers / Jasmin Nied (TSV Assamstadt)
2007Schülerinnen B-Klasse EinzelJulia Quenzer (TTC Bobstadt)
2007Schülerinnen C-Klasse DoppelLarissa Tremmel / Jana Stauch (TSV Assamstadt)
2007Schülerinnen C-Klasse EinzelLarissa Tremmel (TSV Assamstadt)
2007Senioren DoppelReinhold Frey / Günter Veith (ETSV Lauda / FC Gissigheim)
2007Senioren EinzelKuno Bamberger (DJK Unterbalbach)
2007Seniorinnen DoppelAndrea Nothhelfer / Sabine Hotz (FC Dörlesberg)
2007Seniorinnen EinzelIrene Dorbath (FC Külsheim)
2006Damen DoppelSonja Behringer / Simone Frey (TTC Bobstadt / ETSV Lauda)
2006Damen EinzelKatja Adelmann (FC Külsheim)
2006Herren A-Klasse DoppelReinhold Frey / Günter Veith (ETSV Lauda / FC Gissigheim)
2006Herren A-Klasse EinzelPeter Renk (ETSV Lauda)
2006Herren B-Klasse DoppelBernd Eichhorn / Josef Arnold (SV Viktoria Wertheim / TSV Tauberbischofsheim)
2006Herren B-Klasse EinzelJosef Arnold (TSV Tauberbischofsheim)
2006Herren C-Klasse DoppelDogan Akdas / Johannes Freitag (ETSV Lauda)
2006Herren C-Klasse EinzelChristoph Muhr (ETSV Lauda)
2006Herren S-Klasse DoppelFrank Kufen / Christian Leiblein (FC Külsheim)
2006Herren S-Klasse EinzelFrank Kufen (FC Külsheim)
2006Jungen DoppelChristopher Scherer / Philipp Kircher (ETSV Lauda)
2006Jungen EinzelPhilipp Kircher (ETSV Lauda)
2006Junioren DoppelChristopher Bach / Mario Spang (TSV Tauberbischofsheim)
2006Junioren EinzelThomas Adelmann (FC Külsheim)
2006Juniorinnen EinzelSonja Behringer (TTC Bobstadt)
2006Mixed Herren / DamenSonja Dorbath / Frank Kufen (FC Külsheim)
2006Mixed Jungen / MädchenSimone Frey / Philipp Kircher (ETSV Lauda)
2006Mädchen DoppelSimone Frey / Christina Langer (ETSV Lauda / TSV Assamstadt)
2006Mädchen EinzelSimone Frey (ETSV Lauda)
2006Schüler A-Klasse DoppelChristian Freitag / Marcel Barthel (ETSV Lauda)
2006Schüler A-Klasse EinzelFelix Köhler (ETSV Lauda)
2006Schüler B-Klasse DoppelTobias Blum / Atakan Inan (SC Grünenwört)
2006Schüler B-Klasse EinzelTobias Blum (SC Grünenwört)
2006Schüler C-Klasse DoppelDaniel Nothhelfer / Michael Frey (FC Dörlesberg / ETSV Lauda)
2006Schüler C-Klasse EinzelMichael Frey (ETSV Lauda)
2006Schülerinnen A-Klasse DoppelMareike Alletzhäuser / Julia Goldschmitt (FC Dörlesberg)
2006Schülerinnen A-Klasse EinzelJulia Goldschmitt (FC Dörlesberg)
2006Schülerinnen B-Klasse DoppelJulia Quenzer / Saskia Volk (TTC Bobstadt / TSV Schweigern)
2006Schülerinnen B-Klasse EinzelJulia Quenzer (TTC Bobstadt)
2006Schülerinnen C-Klasse DoppelRamona Henninger / Larissa Tremmel (TSV Schweigern / TSV Assamstadt)
2006Schülerinnen C-Klasse EinzelTanja Hoßfeld (TSV Schweigern)
2006Senioren 1 DoppelFrank Kufen / Friedhelm Kleist (FC Külsheim / ETSV Lauda)
2006Senioren 1 EinzelFrank Kufen (FC Külsheim)
2006Senioren 2 DoppelKuno Bamberger / Helmut Ziegler (DJK Unterbalbach)
2006Senioren 2 EinzelFriedhelm Kleist (ETSV Lauda)
2005Damen DoppelSonja Dorbath / Katja Adelmann (FC Külsheim)
2005Damen EinzelIrene Dorbath (FC Külsheim)
2005Herren A-Klasse DoppelRalf Würzberger / Wolfgang Hepp (FC Külsheim)
2005Herren A-Klasse EinzelJonny Hanna (FC Külsheim)
2005Herren B-Klasse DoppelBernd Eichhorn / Martin Maas (SV Viktoria Wertheim / FC Külsheim)
2005Herren B-Klasse EinzelUwe Weiland (TTC Oberschüpf)
2005Herren C-Klasse DoppelThomas Strecker / Matthias Hernold (FC Külsheim)
2005Herren C-Klasse EinzelChristoph Muhr (ETSV Lauda)
2005Herren S-Klasse DoppelMichael Düll / Wolfgang Michelberger (FC Külsheim)
2005Herren S-Klasse EinzelFrank Kufen (FC Külsheim)
2005Jungen DoppelDaniel Borkeloh / Markus Walter (TTC Oberschüpf)
2005Jungen EinzelChristopher Scherer (ETSV Lauda)
2005Junioren DoppelNorman Thalwitzer / Ulrich Adelmann (ETSV Lauda)
2005Junioren EinzelNorman Thalwitzer (ETSV Lauda)
2005Mixed Herren / DamenKatja Adelmann / Thomas Adelmann (FC Külsheim)
2005Mixed Jungen / MädchenSimone Frey / Manuel Breitenbach (ETSV Lauda / SV Viktoria Wertheim)
2005Mädchen DoppelSonja Behringer / Simone Frey (TTC Bobstadt / ETSV Lauda)
2005Mädchen EinzelSonja Behringer (TTC Bobstadt)
2005Schüler A-Klasse DoppelKarsten Hönig / Manuel Hellmuth (ETSV Lauda)
2005Schüler A-Klasse EinzelPhilipp Kircher (ETSV Lauda)
2005Schüler B-Klasse DoppelRichard Wagner / Christoph Engert (TSV Tauberbischofsheim)
2005Schüler B-Klasse EinzelRichard Wagner (TSV Tauberbischofsheim)
2005Schüler C-Klasse DoppelDaniel Nothhelfer / Michael Frey (FC Dörlesberg / ETSV Lauda)
2005Schüler C-Klasse EinzelMichael Frey (ETSV Lauda)
2005Schülerinnen A-Klasse DoppelChristina Langer / Pia Burkert (TSV Assamstadt)
2005Schülerinnen A-Klasse EinzelChristina Langer (TSV Assamstadt)
2005Schülerinnen B-Klasse DoppelJulia Goldschmitt / Katharina Göller (FC Dörlesberg / TTC Bobstadt)
2005Schülerinnen B-Klasse EinzelJulia Goldschmitt (FC Dörlesberg)
2005Schülerinnen C-Klasse DoppelHelen Denninger / Julia Quenzer (TSV Assamstadt / TTC Bobstadt)
2005Schülerinnen C-Klasse EinzelJulia Quenzer (TTC Bobstadt)
2005Senioren 1 DoppelGünter Veith / Reinhold Frey (FC Gissigheim / ETSV Lauda)
2005Senioren 1 EinzelHarald Hamann (SV Niklashausen)
2005Senioren 2 DoppelFranz Marx / Eberhard Spettel (SV Viktoria Wertheim)
2005Senioren 2 EinzelFranz Marx (SV Viktoria Wertheim)
2004Damen DoppelSonja Behringer / Carmen König (TTC Bobstadt / TSV Schweigern)
2004Damen EinzelKatja Geißler (TSV Assamstadt)
2004Herren A-Klasse DoppelGerhard Ihl / Friedhelm Kleist (ETSV Lauda)
2004Herren A-Klasse EinzelFriedhelm Kleist (ETSV Lauda)
2004Herren B-Klasse DoppelKlaus Friedlein / Manfred Steck (FC Dörlesberg)
2004Herren B-Klasse EinzelPeter Renk (ETSV Lauda)
2004Herren C-Klasse DoppelChristian Hörtreiter / Karl Lenz (SC Grünenwört / SC Dertingen)
2004Herren C-Klasse EinzelMartin Appel (ETSV Lauda)
2004Herren S-Klasse DoppelFrank Kufen / Hartmut Ihl (ETSV Lauda)
2004Herren S-Klasse EinzelFrank Kufen (ETSV Lauda)
2004Jungen DoppelPhilipp Behringer / Jens Freudenberger (TTC Bobstadt)
2004Jungen EinzelPhilipp Behringer (TTC Bobstadt)
2004Junioren DoppelUlrich Soden / Christian Leiblein (FC Külsheim)
2004Junioren EinzelNorman Thalwitzer (ETSV Lauda)
2004Mixed Herren / DamenCarmen König / Frank Kufen (TSV Schweigern / ETSV Lauda)
2004Mixed Jungen / MädchenSonja Behringer / Christian Behringer (TTC Bobstadt)
2004Mädchen DoppelSonja Behringer / Lina Rösner (TTC Bobstadt)
2004Mädchen EinzelSonja Behringer (TTC Bobstadt)
2004Schüler A-Klasse DoppelJens Stang / Philipp Kircher (ETSV Lauda)
2004Schüler A-Klasse EinzelPhilipp Kircher (ETSV Lauda)
2004Schüler B-Klasse DoppelManuel Hellmuth / Karsten Hönig (ETSV Lauda)
2004Schüler B-Klasse EinzelKarsten Hönig (ETSV Lauda)
2004Schüler C-Klasse DoppelDennis Oelgarten / Michael Frey (ETSV Lauda / TTV Oberlauda)
2004Schüler C-Klasse EinzelMarvin Denninger (TSV Assamstadt)
2004Schülerinnen A-Klasse DoppelSaskia Pitz / Sarah Fischer (TSV Assamstadt)
2004Schülerinnen A-Klasse EinzelSimone Frey (TTV Oberlauda)
2004Schülerinnen B-Klasse DoppelKatharina Göller / Nadja Schmidt (TTC Bobstadt)
2004Schülerinnen B-Klasse EinzelNadine Bickel (TSV Assamstadt)
2004Schülerinnen C-Klasse EinzelJulia Quenzer (TTC Bobstadt)
2004Senioren 1 DoppelReiner Stahl / Harald Hamann (FC Gissigheim / SV Niklashausen)
2004Senioren 1 EinzelHarald Hamann (SV Niklashausen)
2004Senioren 2 DoppelFranz Marx / Bernd Eichhorn (SV Viktoria Wertheim)
2004Senioren 2 EinzelFranz Marx (SV Viktoria Wertheim)
2003Damen DoppelSonja Dorbath / Katja Adelmann (FC Külsheim)
2003Damen EinzelKatja Geißler (TSV Assamstadt)
2003Herren A-Klasse DoppelGerhard Ihl / Friedhelm Kleist (ETSV Lauda)
2003Herren A-Klasse EinzelRalf Würzberger (FC Külsheim)
2003Herren B-Klasse DoppelKlaus Friedlein / Manfred Steck (FC Dörlesberg)
2003Herren B-Klasse EinzelAlexander Preuß (TTC Oberschüpf)
2003Herren C-Klasse DoppelCarsten Wiegand / Raimund Bradler (TTC Oberschüpf)
2003Herren C-Klasse EinzelCarsten Wiegand (TTC Oberschüpf)
2003Herren S-Klasse DoppelMichael Düll / Wolfgang Michelberger (FC Külsheim)
2003Herren S-Klasse EinzelMarco Henninger (TTC Oberschüpf)
2003Jungen DoppelThomas Adelmann / Andreas Arnold (FC Külsheim)
2003Jungen EinzelThomas Adelmann (FC Külsheim)
2003Junioren DoppelChristian Leiblein / Matthias Oetzel (FC Külsheim / SC Grünenwört)
2003Junioren EinzelChristian Leiblein (FC Külsheim)
2003Juniorinnen DoppelJuliane Sehner / Heike Hügel (TSV Assamstadt)
2003Juniorinnen EinzelIsabel Hirsch (TSV Assamstadt)
2003Mixed Herren / DamenKatja Geißler / Marco Henninger (TSV Assamstadt / TTC Oberschüpf)
2003Mädchen DoppelSonja Behringer / Lina Rösner (TTC Bobstadt)
2003Mädchen EinzelSonja Behringer (TTC Bobstadt)
2003Schüler A-Klasse DoppelAnton Fischer / Benjamin Weber (TTV Oberlauda)
2003Schüler A-Klasse EinzelChristoph Soden (ETSV Lauda)
2003Schüler B-Klasse DoppelKarsten Hönig / Philipp Kircher (ETSV Lauda)
2003Schüler B-Klasse EinzelPhilipp Kircher (ETSV Lauda)
2003Schüler C-Klasse DoppelChristoph Engert / Jonas Berger (SV Tauberbischofsheim / ETSV Lauda)
2003Schüler C-Klasse EinzelLukas Appel (TTC Bobstadt)
2003Schülerinnen A-Klasse DoppelAnn Kathrin Aßhoff / Simone Frey (TSV Schweigern / TTV Oberlauda)
2003Schülerinnen A-Klasse EinzelLaura Weiß (TSV Schweigern)
2003Schülerinnen B-Klasse DoppelSarah Fischer / Saskia Pitz (TSV Assamstadt)
2003Schülerinnen B-Klasse EinzelJanika Uihlein (TTC Großrinderfeld)
2003Schülerinnen C-Klasse DoppelAnne Wenzel / Julia Quenzer (TTC Bobstadt)
2003Schülerinnen C-Klasse EinzelKatharina Göller (TTC Bobstadt)
2003Senioren 1 DoppelHarald Hamann / Uwe Waldenmaier (SV Niklashausen / TSV Tauberbischofsheim)
2003Senioren 1 EinzelHarald Hamann (SV Niklashausen)
2003Senioren 2 EinzelKuno Bamberger (DJK Unterbalbach)
2002Damen DoppelKatja Geißler / Carmen König (TSV Assamstadt / TSV Schweigern)
2002Damen EinzelKatja Geißler (TSV Assamstadt)
2002Herren A-Klasse DoppelRené Marx / Gerd Pers (SV Viktoria Wertheim / TTC Oberschüpf)
2002Herren A-Klasse EinzelRalf Würzberger (FC Külsheim)
2002Herren B-Klasse DoppelMarkus Lemkis / Heiko Hess (SV Niklashausen)
2002Herren B-Klasse EinzelUwe Waldenmaier (TSV Tauberbischofsheim)
2002Herren C-Klasse DoppelMichael Storch / Martin Appel (ETSV Lauda)
2002Herren C-Klasse EinzelRaimund Bradler (TTC Oberschüpf)
2002Herren S-Klasse DoppelHenrico Matejka / Mario Hess (SV Niklashausen)
2002Herren S-Klasse EinzelMarco Henninger (TTC Oberschüpf)
2002Jungen DoppelFlorian Herrmann / Thomas Adelmann (ETSV Lauda / FC Külsheim)
2002Jungen EinzelFlorian Herrmann (ETSV Lauda)
2002Junioren DoppelDaniel Behringer / Marco Seeberger (TTC Oberschüpf / TTC Bobstadt)
2002Junioren EinzelDaniel Behringer (TTC Oberschüpf)
2002Mixed Herren / DamenKatja Geißler / Marco Henninger (TSV Assamstadt / TTC Oberschüpf)
2002Mädchen DoppelJuliane Sehner / Heike Hügel (TSV Assamstadt)
2002Mädchen EinzelJennifer Schmidt (TTC Bobstadt)
2002Schüler A-Klasse DoppelChristoph Soden / Jan Nehmiz (FC Külsheim)
2002Schüler A-Klasse EinzelAlexander Hamann (TSV Tauberbischofsheim)
2002Schüler B-Klasse EinzelKarsten Hönig (ETSV Lauda)
2002Schülerinnen A-Klasse DoppelSonja Behringer / Anna Kathrin Seyfried (TTC Bobstadt / TSV Schweigern)
2002Schülerinnen A-Klasse EinzelSonja Behringer (TTC Bobstadt)
2002Schülerinnen B-Klasse DoppelLea Frank / Laura Weiß (TSV Schweigern)
2002Senioren 1 DoppelPeter Ries / Harald Hamann (SV Niklashausen)
2002Senioren 1 EinzelHarald Hamann (SV Niklashausen)
2002Senioren 2 DoppelEdgar Wagner / Hans-Jürgen Reinlein (SC Grünenwört)
2002Senioren 2 EinzelHans-Jürgen Reinlein (SC Grünenwört)
2001Damen DoppelIrene Dorbath / Sonja Dorbath (FC Külsheim)
2001Damen EinzelCarmen König (TSV Schweigern)
2001Herren A-Klasse DoppelReinhold Schulte / Franz Marx (DJK Unterbalbach / SV Viktoria Wertheim)
2001Herren A-Klasse EinzelFranz Marx (SV Viktoria Wertheim)
2001Herren B-Klasse DoppelUdo Künzig / Markus Lemkis (SV Niklashausen)
2001Herren B-Klasse EinzelUdo Künzig (SV Niklashausen)
2001Herren C-Klasse DoppelHeinz Duda / Rudi Kurpiers (FC Külsheim)
2001Herren C-Klasse EinzelRonny Neumann (TTV Oberlauda)
2001Herren S-Klasse DoppelFrank Kufen / Norman Thalwitzer (ETSV Lauda)
2001Herren S-Klasse EinzelWolfgang Michelberger (FC Külsheim)
2001Jungen DoppelThomas Adelmann / Norman Thalwitzer (FC Külsheim / ETSV Lauda)
2001Jungen EinzelNorman Thalwitzer (ETSV Lauda)
2001Junioren DoppelDaniel Behringer / Michael Broens (TTC Oberschüpf / DJK Unterbalbach)
2001Junioren EinzelDaniel Behringer (TTC Oberschüpf)
2001Mixed Herren / DamenIrene Dorbath / Holger Würzberger (FC Külsheim)
2001Mädchen DoppelHeike Hügel / Juliane Sehner (TSV Assamstadt)
2001Mädchen EinzelHeike Hügel (TSV Assamstadt)
2001Schüler A-Klasse DoppelPhilipp Behringer / David Steffen (TTC Bobstadt / ETSV Lauda)
2001Schüler A-Klasse EinzelPhilipp Behringer (TTC Bobstadt)
2001Schüler B-Klasse DoppelDominik Freudenberger / Christian Behringer (TTC Bobstadt)
2001Schüler B-Klasse EinzelChristoph Soden (FC Külsheim)
2001Schülerinnen A-Klasse DoppelLina Rösner / Sonja Behringer (TTC Bobstadt)
2001Schülerinnen A-Klasse EinzelSonja Behringer (TTC Bobstadt)
2001Schülerinnen B-Klasse DoppelAnne Quenzer / Anna Kathrin Seyfried (TSV Schweigern)
2001Schülerinnen B-Klasse EinzelLaura Weiß (TSV Schweigern)
2001Senioren 1 DoppelEdgar Wagner / Hans-Jürgen Reinlein (SC Grünenwört)
2001Senioren 1 EinzelBernhard Braun (SV Dertingen)
2001Senioren 2 DoppelBernd Eichhorn / Franz Marx (SV Viktoria Wertheim)
2001Senioren 2 EinzelEdgar Wagner (SC Grünenwört)
2000Damen DoppelIrene Dorbath / Sonja Dorbath (FC Külsheim)
2000Damen EinzelSonja Weber (TTC Bobstadt)
2000Herren A-Klasse DoppelWolfgang Nixdorf / Wolfram Ehrenfried (ETSV Lauda)
2000Herren A-Klasse EinzelWolfgang Nixdorf (ETSV Lauda)
2000Herren B-Klasse DoppelReinhold Frey / Wolfgang Appel (TTV Oberlauda)
2000Herren B-Klasse EinzelSven Haag (ETSV Lauda)
2000Herren C-Klasse DoppelFrank Ebert / Detlef Bieber (TTV Oberlauda)
2000Herren C-Klasse EinzelFrank Ebert (TTV Oberlauda)
2000Herren S-Klasse DoppelWolfgang Michelberger / Michael Düll (FC Külsheim)
2000Herren S-Klasse EinzelFrank Kufen (ETSV Lauda)
2000Jungen DoppelUlrich Adelmann / Norman Thalwitzer (ETSV Lauda)
2000Jungen EinzelUlrich Adelmann (ETSV Lauda)
2000Junioren DoppelDaniel Behringer / Marco Seeberger (TTC Oberschüpf / TTC Bobstadt)
2000Junioren EinzelDaniel Behringer (TTC Oberschüpf)
2000Mixed Herren / DamenSonja Dorbath / Michael Düll (FC Külsheim)
2000Mädchen DoppelSarah Schweizer / Magdalena Weber (TSV Schweigern)
2000Mädchen EinzelDorothea Soden (FC Külsheim)
2000Schüler A-Klasse DoppelFelix Joch / Yannick Nixdorf (ETSV Lauda)
2000Schüler A-Klasse EinzelFelix Joch (ETSV Lauda)
2000Schüler B-Klasse DoppelChristoph Soden / Daniel Lurz (FC Külsheim)
2000Schüler B-Klasse EinzelChristoph Soden (FC Külsheim)
2000Schülerinnen A-Klasse DoppelJennifer Schmidt / Lina Rösner (TTC Bobstadt)
2000Schülerinnen A-Klasse EinzelJennifer Schmidt (TTC Bobstadt)
2000Schülerinnen B-Klasse DoppelSonja Behringer / Linda Deißler (TTC Bobstadt)
2000Schülerinnen B-Klasse EinzelSonja Behringer (TTC Bobstadt)
2000Senioren 1 DoppelGünter Veith / Joachim Seith (FC Gissigheim)
2000Senioren 1 EinzelJoachim Seith (FC Gissigheim)
2000Senioren 2 EinzelEdgar Wagner (SC Grünenwört)
1999Herren A-Klasse DoppelWalter Müller / Wolfgang Michelberger (TSV Schweigern)
1999Herren A-Klasse EinzelWolfgang Michelberger (TSV Schweigern)
1999Herren B-Klasse DoppelUdo Künzig / Robert Sorger (SV Niklashausen)
1999Herren B-Klasse EinzelRobert Sorger (SV Niklashausen)
1999Herren C-Klasse DoppelSven Riegler / Michael Junker (TSV Schweigern)
1999Herren C-Klasse EinzelSven Riegler (TSV Schweigern)
1999Herren S-Klasse DoppelFriedhelm Kleist / Fredy Bachmann (ETSV Lauda)
1999Herren S-Klasse EinzelFriedhelm Kleist (ETSV Lauda)
1999Jungen DoppelDaniel Behringer / Marco Seeberger (TTC Bobstadt)
1999Jungen EinzelUlrich Soden (FC Külsheim)
1999Junioren DoppelMarco Henninger / Michael Broens (TTC Oberschüpf / DJK Unterbalbach)
1999Junioren EinzelHartmut Ihl (ETSV Lauda)
1999Mädchen DoppelBarbara Stumpf / Kerstin Rupp (TSV Assamstadt)
1999Mädchen EinzelBarbara Stumpf (TSV Assamstadt)
1999Schüler A-Klasse DoppelNorman Thalwitzer / Yannick Nixdorf (ETSV Lauda)
1999Schüler A-Klasse EinzelNorman Thalwitzer (ETSV Lauda)
1999Schüler B-Klasse DoppelYannick Nixdorf / Philipp Behringer (ETSV Lauda / TTC Bobstadt)
1999Schüler B-Klasse EinzelPhilipp Behringer (TTC Bobstadt)
1999Schüler C-Klasse DoppelChristian Behringer / Torsten Braun (TTC Bobstadt / SV Dertingen)
1999Schüler C-Klasse EinzelChristian Behringer (TTC Bobstadt)
1999Schülerinnen A-Klasse DoppelDorothea Soden / Barbara Kuhn (FC Külsheim)
1999Schülerinnen A-Klasse EinzelDorothea Soden (FC Külsheim)
1999Schülerinnen B-Klasse DoppelSonja Behringer / Lina Rösner (TTC Bobstadt)
1999Schülerinnen B-Klasse EinzelMagdalena Nied (TSV Assamstadt)
1999Schülerinnen C-Klasse DoppelLinda Deißler / Laura Weiß (TTC Bobstadt / TSV Schweigern)
1999Schülerinnen C-Klasse EinzelLinda Deißler (TTC Bobstadt)
1999Senioren 1 DoppelGerhard Kuhn / Wolfgang Borst (TTV Oberlauda / ETSV Lauda)
1999Senioren 1 EinzelEdgar Wagner (SC Grünenwört)
1998Damen DoppelSandra Hanke / Sonja Dorbath (FC Külsheim)
1998Damen EinzelIrene Dorbath (FC Külsheim)
1998Herren A-Klasse DoppelSven Haag / Hartmut Ihl (ETSV Lauda)
1998Herren A-Klasse EinzelRainer Holzer (TTC Oberschüpf)
1998Herren B-Klasse DoppelRene Marx / Jens Weimann (Viktoria Wertheim / SC Grünenwört)
1998Herren B-Klasse EinzelRene Marx (Viktoria Wertheim)
1998Herren C-Klasse DoppelGerhard Rudolf / Franz Plail (SC Grünenwört)
1998Herren C-Klasse EinzelManfred Pers (TTC Oberschüpf)
1998Herren S-Klasse DoppelReinhold Greschner / Harald Hamann (SV Niklashausen)
1998Herren S-Klasse EinzelFriedhelm Kleist (ETSV Lauda)
1998Jungen DoppelStefan Ratz / Daniel Behringer (TTC Bobstadt)
1998Jungen EinzelDaniel Behringer (TTC Bobstadt)
1998Junioren DoppelMarco Henninger / Holger Würzberger (TTC Oberschüpf / FC Külsheim)
1998Junioren EinzelHolger Würzberger (FC Külsheim)
1998Mixed Herren / DamenSandra Hanke / Holger Würzberger (FC Külsheim)
1998Mädchen DoppelJasmin Rüger / Andrea Both (TTC Großrinderfeld)
1998Mädchen EinzelAndrea Both (TTC Großrinderfeld)
1998Schüler A-Klasse DoppelNorman Thalwitzer / Christian Moll (DJK Unterbalbach)
1998Schüler A-Klasse EinzelNorman Thalwitzer (DJK Unterbalbach)
1998Schüler B-Klasse DoppelPhilipp Behringer / Jens Freudenberger (TTC Bobstadt)
1998Schüler B-Klasse EinzelPhilipp Behringer (TTC Bobstadt)
1998Schülerinnen A-Klasse DoppelJulia Rüger / Julia Weimert (TTC Großrinderfeld)
1998Schülerinnen A-Klasse EinzelJulia Rüger (TTC Großrinderfeld)
1998Schülerinnen B-Klasse DoppelLinda Deißler / Lina Rösner (TTC Bobstadt)
1998Schülerinnen B-Klasse EinzelClarissa Uihlein (TTC Großrinderfeld)
1998Senioren 1 DoppelHans-Jürgen Reinlein / Edgar Wagner (SC Grünenwört)
1998Senioren 1 EinzelFriedhelm Kleist (ETSV Lauda)
1998Senioren 2 EinzelEdgar Wagner (SC Grünenwört)
1997Damen DoppelSandra Hanke / Sonja Dorbath (FC Külsheim)
1997Damen EinzelSandra Hanke (FC Külsheim)
1997Herren A-Klasse DoppelReiner Breitenbach / José Heredia (Viktoria Wertheim)
1997Herren A-Klasse EinzelRalf Würzberger (FC Külsheim)
1997Herren B-Klasse DoppelPeter Ihl / Roland Hofmann (DJK Unterbalbach)
1997Herren B-Klasse EinzelRoland Hofmann (DJK Unterbalbach)
1997Herren C-Klasse DoppelHolger Diehm / Waclaw Mitrega (SV Nassig)
1997Herren C-Klasse EinzelWaclaw Mitrega (SV Nassig)
1997Herren S-Klasse DoppelWolfgang Spettel / Frank Spettel (Viktoria Wertheim)
1997Herren S-Klasse EinzelWolfgang Spettel (Viktoria Wertheim)
1997Jungen DoppelMichael Broens / Markus Behringer (DJK Unterbalbach / TTC Bobstadt)
1997Jungen EinzelSebastian Bauch (FC Külsheim)
1997Junioren DoppelHolger Würzberger / Jonny Hanna (FC Külsheim)
1997Junioren EinzelHolger Würzberger (FC Külsheim)
1997Mixed Herren / DamenSandra Hanke / Holger Würzberger (FC Külsheim)
1997Mädchen DoppelKerstin Rupp / Jasmin Rüger (TSV Assamstadt / TTC Großrinderfeld)
1997Mädchen EinzelSandra Hanke (FC Külsheim)
1997Schüler A-Klasse DoppelHeiko Hess / Dominik Bork (SV Niklashausen / FC Hundheim-Steinbach)
1997Schüler A-Klasse EinzelMarkus Feineis (FC Külsheim)
1997Schüler B-Klasse DoppelChristian Moll / Norman Thalwitzer (DJK Unterbalbach)
1997Schüler B-Klasse EinzelNorman Thalwitzer (DJK Unterbalbach)
1997Schülerinnen A-Klasse DoppelAndrea Both / Barbara Stumpf (TTC Großrinderfeld / TSV Assamstadt)
1997Schülerinnen A-Klasse EinzelBarbara Stumpf (TSV Assamstadt)
1997Schülerinnen B-Klasse DoppelHeike Hügel / Juliane Sehner (TSV Assamstadt)
1997Schülerinnen B-Klasse EinzelHeike Hügel (TSV Assamstadt)
1997Senioren 1 DoppelEdgar Wagner / Hans-Jürgen Reinlein (SC Grünenwört)
1997Senioren 1 EinzelRainer Hess (SV Niklashausen)
1997Senioren 2 DoppelEdgar Wagner / Walter Steinruck (SC Grünenwört / FC Dörlesberg)
1997Senioren 2 EinzelEdgar Wagner (SC Grünenwört)
1996Damen DoppelSonja Dorbath / Sandra Hanke (FC Külsheim)
1996Damen EinzelKatja Geißler (TSV Assamstadt)
1996Herren A-Klasse DoppelThomas Henninger / Jürgen Rieger (TTC Oberschüpf)
1996Herren A-Klasse EinzelSiegfried Sorger (SV Niklashausen)
1996Herren B-Klasse DoppelThomas Henninger / Rainer Holzer (TTC Oberschüpf)
1996Herren B-Klasse EinzelThomas Henninger (TTC Oberschüpf)
1996Herren C-Klasse DoppelNorbert Buchholz / Detlev Hörner (TSV Tauberbischofsheim / DJK Unterbalbach)
1996Herren C-Klasse EinzelNorbert Buchholz (TSV Tauberbischofsheim)
1996Herren S-Klasse DoppelHarald Hamann / Siegfried Sorger (SV Niklashausen)
1996Herren S-Klasse EinzelWolfgang Michelberger (FC Külsheim)
1996Jungen DoppelHartmut Ihl / Michael Broens (ETSV Lauda / DJK Unterbalbach)
1996Jungen EinzelHartmut Ihl (ETSV Lauda)
1996Junioren DoppelMichael Broens / Marco Henninger (DJK Unterbalbach)
1996Junioren EinzelHolger Würzberger (FC Külsheim)
1996Mixed Herren / DamenKatja Geißler / Friedhelm Kleist (TSV Assamstadt / ETSV Lauda)
1996Mädchen DoppelSandra Hanke / Sonja Dorbath (FC Külsheim)
1996Mädchen EinzelSandra Hanke (FC Külsheim)
1996Schüler A-Klasse DoppelMichele Comparato / Benjamin Brandes (ETSV Lauda)
1996Schüler A-Klasse EinzelSebastian Bauch (FC Külsheim)
1996Schüler B-Klasse DoppelNorman Thalwitzer / Tobias Eckert (DJK Unterbalbach)
1996Schüler B-Klasse EinzelMustafa Özisik (ETSV Lauda)
1996Schülerinnen A-Klasse DoppelBarbara Stumpf / Kerstin Rupp (TSV Assamstadt)
1996Schülerinnen A-Klasse EinzelKerstin Rupp (TSV Assamstadt)
1996Schülerinnen B-Klasse DoppelJulia Weimert / Julia Rüger (TTC Großrinderfeld)
1996Schülerinnen B-Klasse EinzelJulia Weimert (TTC Großrinderfeld)
1996Senioren 1 DoppelEdgar Wagner / Hans-Jürgen Reinlein (SC Grünenwört)
1996Senioren 1 EinzelFriedhelm Kleist (ETSV Lauda)
1996Senioren 2 DoppelEdgar Wagner / Günter Bany (SC Grünenwört / TTC Oberschüpf)
1996Senioren 2 EinzelEdgar Wagner (SC Grünenwört)
1995Damen DoppelSimone Brand / Ingrid Müller (TTC Bobstadt)
1995Damen EinzelSusanne Groß (TTV Oberlauda)
1995Herren A-Klasse DoppelMichael Düll / Ralf Würzberger (FC Külsheim)
1995Herren A-Klasse EinzelMichael Düll (FC Külsheim)
1995Herren B-Klasse DoppelHartmut Wolpert / Leo Dorbath (FC Külsheim)
1995Herren B-Klasse EinzelHubert Köhler (TTV Oberlauda)
1995Herren C-Klasse DoppelCarsten Leisering / Vu Van Nguyen (SV Nassig)
1995Herren C-Klasse EinzelVu Van Nguyen (SV Nassig)
1995Herren S-Klasse DoppelMaximilian Braun / Hermann Braun (TSV Tauberbischofsheim)
1995Herren S-Klasse EinzelUwe Michel (TTC Bobstadt)
1995Jungen DoppelHartmut Ihl / Sven Haag (DJK Unterbalbach)
1995Jungen EinzelMarco Henninger (DJK Unterbalbach)
1995Junioren DoppelHolger Würzberger / Ralf Würzberger (FC Külsheim)
1995Junioren EinzelHolger Würzberger (FC Külsheim)
1995Mixed Herren / DamenDaniela Rothmüller / Uwe Michel (TTC Oberschüpf / TTC Bobstadt)
1995Mädchen DoppelSandra Hanke / Sonja Dorbath (FC Külsheim)
1995Mädchen EinzelAndrea Hofmann (TSV Assamstadt)
1995Schüler A-Klasse DoppelDaniel Behringer / Marco Seeberger (TTC Bobstadt)
1995Schüler A-Klasse EinzelMario Hess (SV Niklashausen)
1995Schüler B-Klasse DoppelHeiko Hess / Mustafa Özisik (SV Niklashausen / ETSV Lauda)
1995Schüler B-Klasse EinzelHeiko Hess (SV Niklashausen)
1995Schülerinnen A-Klasse DoppelKerstin Rupp / Barbara Stumpf (TSV Assamstadt)
1995Schülerinnen A-Klasse EinzelBarbara Stumpf (TSV Assamstadt)
1995Schülerinnen B-Klasse DoppelBarbara Stumpf / Sabrina Nied (TSV Assamstadt)
1995Schülerinnen B-Klasse EinzelBarbara Stumpf (TSV Assamstadt)
1995Senioren 1 DoppelFriedhelm Kleist / Wolfgang Borst (ETSV Lauda)
1995Senioren 1 EinzelFriedhelm Kleist (ETSV Lauda)
1994Damen DoppelSusanne Groß / Irene Dorbath (TTV Oberlauda / FC Külsheim)
1994Damen EinzelSandra Hanke (FC Külsheim)
1994Herren A-Klasse DoppelWolfgang Hepp / Hartmut Wolpert (FC Külsheim)
1994Herren A-Klasse EinzelMichael Düll (ETSV Lauda)
1994Herren B-Klasse DoppelRalf Würzberger / Markus Stang (FC Külsheim)
1994Herren B-Klasse EinzelRalf Würzberger (FC Külsheim)
1994Herren C-Klasse DoppelKlaus Koch / Ulrich Scheifele (TTC Großrinderfeld)
1994Herren C-Klasse EinzelPeter Bach (TTC Großrinderfeld)
1994Herren S-Klasse DoppelGerd Pers / Thomas Henninger (TTC Oberschüpf)
1994Herren S-Klasse EinzelFriedhelm Kleist (ETSV Lauda)
1994Jungen DoppelChristian Eichhorn / Andreas Stumpf (TSV Assamstadt)
1994Jungen EinzelMarco Henninger (DJK Unterbalbach)
1994Junioren DoppelMichael Düll / Ralf Würzberger (ETSV Lauda / FC Külsheim)
1994Junioren EinzelMichael Düll (ETSV Lauda)
1994Mixed Herren / DamenDaniela Rothmüller / Gerd Pers (TTC Oberschüpf)
1994Mädchen DoppelMiriam Schöll / Katja Geißler (TSV Assamstadt)
1994Mädchen EinzelMiriam Schöll (TSV Assamstadt)
1994Schüler A-Klasse DoppelSteffen Seeberger / Matthias Weiß (TTC Bobstadt / TTC Oberschüpf)
1994Schüler A-Klasse EinzelChristian Rupp (TSV Assamstadt)
1994Schüler B-Klasse DoppelDaniel Behringer / Marco Seeberger (TTC Bobstadt)
1994Schüler B-Klasse EinzelHeiko Hess (SV Niklashausen)
1994Schülerinnen A-Klasse DoppelJulia Wachter / Sandra Hanke (TSV Assamstadt / FC Külsheim)
1994Schülerinnen A-Klasse EinzelSandra Hanke (FC Külsheim)
1994Schülerinnen B-Klasse DoppelKerstin Rupp / Barbara Stumpf (TSV Assamstadt)
1994Schülerinnen B-Klasse EinzelBarbara Stumpf (TSV Assamstadt)
1994Senioren 1 DoppelFriedhelm Kleist / Wolfgang Borst (ETSV Lauda)
1994Senioren 1 EinzelFriedhelm Kleist (ETSV Lauda)
1993Damen DoppelSimone Brand / Anja Henninger (TTC Bobstadt)
1993Damen EinzelMelanie Wachter (TSV Assamstadt)
1993Herren A-Klasse DoppelGerd Pers / Thomas Henninger (TTC Oberschüpf)
1993Herren A-Klasse EinzelGerd Pers (TTC Oberschüpf)
1993Herren B-Klasse DoppelAlwin Deißler / Mario Brand TTC Bobstadt)
1993Herren B-Klasse EinzelPeter Renk (ETSV Lauda)
1993Herren C-Klasse DoppelThomas Weber / Raimund Bradler (TTC Oberschüpf)
1993Herren C-Klasse EinzelThomas Weber (TTC Oberschüpf)
1993Herren S-Klasse DoppelChristian Schua / Friedhelm Kleist (ETSV Lauda)
1993Herren S-Klasse EinzelChristian Schua (ETSV Lauda)
1993Jungen DoppelMarco Henninger / Michael Broens (DJK Unterbalbach)
1993Jungen EinzelHolger Würzberger (FC Külsheim)
1993Junioren DoppelMichael Düll / Hartmut Wolpert (ETSV Lauda / FC Külsheim)
1993Junioren EinzelMichael Düll (ETSV Lauda)
1993Mixed Herren / DamenSusanne Groß / Christian Schua (TTV Oberlauda / ETSV Lauda)
1993Mädchen DoppelKatja Geißler / Melanie Wachter (TSV Assamstadt)
1993Mädchen EinzelMelanie Wachter (TSV Assamstadt)
1993Schüler A-Klasse DoppelMichael Broens / Hartmut Ihl (DJK Unterbalbach)
1993Schüler A-Klasse EinzelMichael Broens (DJK Unterbalbach)
1993Schüler B-Klasse DoppelHeiko Hess / Mario Hess (SV Niklashausen)
1993Schüler B-Klasse EinzelHeiko Hess (SV Niklashausen)
1993Schülerinnen A-Klasse DoppelSonja Dorbath / Sandra Hanke (FC Külsheim)
1993Schülerinnen A-Klasse EinzelSandra Hanke (FC Külsheim)
1993Schülerinnen B-Klasse DoppelKerstin Rupp / Barbara Stumpf (TSV Assamstadt)
1993Schülerinnen B-Klasse EinzelKerstin Rupp (TSV Assamstadt)
1993Senioren 1 DoppelEdgar Wagner / Hans-Jürgen Reinlein (SC Grünenwört)
1993Senioren 1 EinzelFranz Marx (SC Viktoria Wertheim)
1992Damen DoppelIrene Dorbath / Hildegard Ballweg (FC Külsheim)
1992Damen EinzelStefanie Kirschner (SV Niklashausen)
1992Herren A-Klasse DoppelUwe Michel / Thomas Kern (TTC Bobstadt)
1992Herren A-Klasse EinzelAchim Ansmann (TSV Assamstadt)
1992Herren B-Klasse DoppelThomas Henninger / Mario Brand (TTC Oberschüpf / TTC Bobstadt)
1992Herren B-Klasse EinzelHubert Köhler (TTV Oberlauda)
1992Herren C-Klasse DoppelMatthias Steinruck / Georg Steinruck (FC Dörlesberg)
1992Herren C-Klasse EinzelFranz Broens (DJK Unterbalbach)
1992Herren S-Klasse DoppelMaximilian Braun / Hermann Braun (TSV Tauberbischofsheim)
1992Herren S-Klasse EinzelGerd Pers (TTC Oberschüpf)
1992Jungen DoppelChristian Eichhorn / Andreas Stumpf (TSV Assamstadt)
1992Jungen EinzelRalf Würzberger (FC Külsheim)
1992Junioren DoppelPeter Renk / Torsten Slomka (ETSV Lauda)
1992Junioren EinzelMichael Düll (FC Külsheim)
1992Mixed Herren / DamenStefanie Kirschner / Friedhelm Kleist (SV Niklashausen / ETSV Lauda)
1992Mädchen DoppelKatja Geißler / Melanie Wachter (TSV Assamstadt)
1992Mädchen EinzelKatja Geißler (TSV Assamstadt)
1992Schüler A-Klasse DoppelMarco Henninger / Michael Broens (DJK Unterbalbach)
1992Schüler A-Klasse EinzelAndreas Stumpf (TSV Assamstadt)
1992Schüler B-Klasse DoppelMichael Broens / Matthias Weiß (DJK Unterbalbach / TTC Oberschüpf)
1992Schüler B-Klasse EinzelMichael Broens (DJK Unterbalbach)
1992Schülerinnen A-Klasse DoppelSonja Dorbath / Sandra Hanke (FC Külsheim)
1992Schülerinnen A-Klasse EinzelSandra Hanke (FC Külsheim)
1992Schülerinnen B-Klasse DoppelJulia Wachter / Kerstin Rupp (TSV Assamstadt)
1992Schülerinnen B-Klasse EinzelSandra Hanke (FC Külsheim)
1992Senioren 1 DoppelEdgar Wagner / Bernd Eichhorn (SC Grünenwört / SC Viktoria Wertheim)
1992Senioren 1 EinzelFranz Marx (SC Viktoria Wertheim)
1991Damen DoppelDagmar Flegler / Stefanie Kirschner (SV Niklashausen)
1991Damen EinzelIrene Dorbath (FC Külsheim)
1991Herren A-Klasse DoppelHermann Braun / Robert Dambach (ETSV Lauda)
1991Herren A-Klasse EinzelRudi Rest (SC Viktoria Wertheim)
1991Herren B-Klasse DoppelJürgen Brümmer / Udo Künzig (SV Niklashausen)
1991Herren B-Klasse EinzelTorsten Slomka (ETSV Lauda)
1991Herren C-Klasse DoppelPlail / Wachter (FC Eichel / TSV Assamstadt)
1991Herren C-Klasse EinzelHubert Köhler (TTV Oberlauda)
1991Herren S-Klasse DoppelFriedhelm Kleist / Bernhard Dosch (ETSV Lauda)
1991Herren S-Klasse EinzelFriedhelm Kleist (ETSV Lauda)
1991Jungen DoppelMichael Düll / Markus Stang (FC Külsheim)
1991Jungen EinzelMichael Düll (FC Külsheim)
1991Junioren DoppelThomas Henninger / Jürgen Rieger (TTC Oberschüpf)
1991Junioren EinzelWolfgang Michelberger (TSV Schweigern)
1991Mixed Herren / DamenFriedhelm Kleist / ? (ETSV Lauda / ?)
1991Mädchen DoppelHanke / Katja Geißler (FC Külsheim / TSV Assamstadt)
1991Mädchen EinzelKatja Götz (TTC Bobstadt)
1991Schüler A-Klasse DoppelMarco Henninger / Thorsten Lehnert (DJK Unterbalbach)
1991Schüler A-Klasse EinzelHolger Würzberger (FC Külsheim)
1991Schüler B-Klasse DoppelMichael Broens / Hartmut Ihl (DJK Unterbalbach)
1991Schüler B-Klasse EinzelHartmut Ihl (DJK Unterbalbach)
1991Schülerinnen A-Klasse DoppelSonja Dorbath / Sandra Hanke (FC Külsheim)
1991Schülerinnen A-Klasse EinzelSandra Hanke (FC Külsheim)
1991Senioren 1 DoppelFranz Marx / Josef Sattmann (SC Viktoria Wertheim)
1991Senioren 1 EinzelFranz Marx (SC Viktoria Wertheim)
1990Damen DoppelMartina Mach / Petra Sorger (SV Niklashausen)
1990Damen EinzelStefanie Kirschner (SV Niklashausen)
1990Jungen DoppelTorsten Slomka / Sascha Klaus (ETSV Lauda)
1990Jungen EinzelMichael Düll (FC Külsheim)
1990Junioren DoppelBernd Striffler / Wolfgang Michelberger (TSV Schweigern)
1990Junioren EinzelStefan Reiner (Viktoria Wertheim)
1990Mixed Herren / DamenStefanie Kirschner / Friedhelm Kleist (SV Niklashausen / ETSV Lauda)
1990Mädchen DoppelDaniela Rothmüller / Sonja Weber (TTC Oberschüpf)
1990Mädchen EinzelDaniela Rothmüller (TTC Oberschüpf)
1990Schüler A-Klasse DoppelHolger Würzberger / Ralf Keller (FC Külsheim)
1990Schüler A-Klasse EinzelThorsten Lehnert (DJK Unterbalbach)
1990Schüler B-Klasse EinzelHolger Würzberger (FC Külsheim)
1990Schülerinnen A-Klasse DoppelMelanie Rothmüller / Stefanie Pers (TTC Oberschüpf)
1990Schülerinnen A-Klasse EinzelSonja Dorbath (FC Külsheim)
1989Damen DoppelStefanie Kirschner / Dagmar Flegler (SV Niklashausen)
1989Damen EinzelSusanne Groß (TTC Bobstadt)
1989Herren A-Klasse DoppelWinfried Reuter / Günter Röder (TSV Tauberbischofsheim)
1989Herren A-Klasse EinzelSiegfried Sorger (SV Niklashausen)
1989Herren B-Klasse DoppelLeo Dorbath / Wolfgang Hepp (FC Külsheim)
1989Herren B-Klasse EinzelReinhold Schulte (DJK Unterbalbach)
1989Herren C-Klasse DoppelWeimert / Nguyen Vu Van (TTC Großrinderfeld / SV Nassig)
1989Herren C-Klasse EinzelKlaus-Dieter Koch (TTC Großrinderfeld)
1989Herren S-Klasse DoppelFriedhelm Kleist / Freddy Bachmann (ETSV Lauda)
1989Herren S-Klasse EinzelGerd Pers (TSV Schweigern)
1989Jungen DoppelWolfgang Michelberger / René Marx (TSV Schweigern / Viktoria Wertheim)
1989Jungen EinzelWolfgang Michelberger (TSV Schweigern)
1989Junioren DoppelManfred Slomka / Gerhard Ihl (DJK Unterbalbach)
1989Junioren EinzelGerhard Ihl (DJK Unterbalbach) und Frank Spettel (Viktoria Wertheim)
1989Mixed Herren / DamenStefanie Kirschner / Friedhelm Kleist (SV Niklashausen / ETSV Lauda)
1989Mädchen DoppelHeike Faul / Jutta Schäfer (DJK Unterbalbach)
1989Mädchen EinzelCarmen König (TSV Schweigern)
1989Schüler A-Klasse DoppelClaus Fresz / Markus Hernold (FC Külsheim)
1989Schüler A-Klasse EinzelClaus Fresz (FC Külsheim)
1989Schüler B-Klasse EinzelThorsten Lehnert (DJK Unterbalbach)
1989Schülerinnen A-Klasse DoppelClaudia Hanke / Katja Geißler (FC Külsheim / TSV Assamstadt)
1989Schülerinnen A-Klasse EinzelNadine Henn (TSV Schweigern)
1989Senioren DoppelBernd Eichhorn / Hans Stade (SC Viktoria Wertheim)
1989Senioren EinzelEdgar Wagner (SC Grünenwört)
1988Damen DoppelHildegard Ballweg / Irene Dorbath (FC Külsheim)
1988Damen EinzelHildegard Ballweg (FC Külsheim)
1988Herren A-Klasse DoppelDietrich Czylwik / Andreas Wagner (FC Külsheim / SC Grünenwört)
1988Herren A-Klasse EinzelBernhard Dosch (ETSV Lauda)
1988Herren B-Klasse DoppelRoland Hofmann / Gerhard Ihl (DJK Unterbalbach)
1988Herren B-Klasse EinzelManfred Hemmrich (ETSV Lauda)
1988Herren C-Klasse DoppelPeter Bahner / Manfred Steck (TSV Schweigern / FC Dörlesberg)
1988Herren C-Klasse EinzelHans Henninger (TSV Tauberbischofsheim)
1988Herren S-Klasse DoppelFreddy Bachmann / Friedhelm Kleist (ETSV Lauda)
1988Herren S-Klasse EinzelFriedhelm Kleist (ETSV Lauda)
1988Jungen DoppelMario Brand / Dirk Hemmrich (TTC Bobstadt / TTC Oberschüpf)
1988Jungen EinzelWolfgang Michelberger (TSV Schweigern)
1988Junioren DoppelWolfgang Hepp / Martin Krug (FC Külsheim / TSV Tauberbischofsheim)
1988Junioren EinzelMartin Krug (TSV Tauberbischofsheim)
1988Mixed Herren / DamenStefanie Kirschner / Friedhelm Kleist (SV Niklashausen / ETSV Lauda)
1988Mädchen DoppelGabi Renninger / Tanja Karl (TSV Gerchsheim)
1988Mädchen EinzelGabi Renninger (TSV Gerchsheim)
1988Schüler A-Klasse DoppelMichael Düll / Claus Fresz (FC Külsheim)
1988Schüler A-Klasse EinzelMichael Düll (FC Külsheim)
1988Schüler B-Klasse EinzelMarkus Bahner (TSV Schweigern)
1988Schülerinnen A-Klasse DoppelMartina Gräter / Isabel König (TTC Oberschüpf)
1988Schülerinnen A-Klasse EinzelCarmen König (TSV Schweigern)
1988Senioren DoppelBernd Eichhorn / Hans Stade (SC Viktoria Wertheim)
1988Senioren EinzelFranz Marx (SC Viktoria Wertheim)
1987Damen DoppelSusanne Groß / Irene Dorbath (TTV Oberlauda / FC Külsheim)
1987Damen EinzelSusanne Groß (TTV Oberlauda)
1987Herren A-Klasse DoppelWilfried Fünkner / Sorger (SV Niklashausen)
1987Herren A-Klasse EinzelMarkus Nied (TSV Assamstadt)
1987Herren B-Klasse DoppelWolfram Ehrenfried / Gerhard Kuhn (TTV Oberlauda)
1987Herren B-Klasse EinzelRichard Hauck (TSV Tauberbischofsheim)
1987Herren C-Klasse DoppelKlaus Schuler / Andreas Frank (TSV Tauberbischofsheim)
1987Herren C-Klasse EinzelWolfgang Hepp (FC Külsheim)
1987Herren S-Klasse DoppelRudi Pfister / Rolf Stellner (Viktoria Wertheim)
1987Herren S-Klasse EinzelRudi Pfister (Viktoria Wertheim)
1987Jungen DoppelMichael Schwenkert / Manfred Slomka (DJK Unterbalbach)
1987Jungen EinzelRainer Holler (ETSV Lauda)
1987Junioren DoppelMartin Ihl / Gerhard Ihl (DJK Unterbalbach)
1987Junioren EinzelAchim Ansmann (TSV Assamstadt)
1987Mixed Herren / DamenStefanie Kirschner / Friedhelm Kleist (SV Niklashausen / ETSV Lauda)
1987Mädchen DoppelStefanie Kirschner / Künzig (SV Niklashausen)
1987Mädchen EinzelStefanie Kirschner (SV Niklashausen)
1987Schüler A-Klasse DoppelSascha Klaus / Thorsten Slomka (ETSV Lauda)
1987Schüler A-Klasse EinzelMichael Düll (FC Külsheim)
1987Schüler B-Klasse DoppelHeiko Werner / Christian Frank (DJK Unterbalbach / TSV Gerchsheim)
1987Schüler B-Klasse EinzelSteffen Zipperle (TSV Schweigern)
1987Schülerinnen A-Klasse DoppelDaniela Rothmüller / Sonja Weber (TTC Oberschüpf)
1987Schülerinnen A-Klasse EinzelDaniela Rothmüller (TTC Oberschüpf)
1987Senioren DoppelBernd Eichhorn / Eberhard Spettel (SC Viktoria Wertheim)
1987Senioren EinzelFranz Marx (SC Viktoria Wertheim)
1986 EndeDamen DoppelMarianne Gerner / Dagmar Quenzer (TTC Bobstadt)
1986 EndeDamen EinzelSusanne Groß (TTV Oberlauda)
1986 EndeHerren A-Klasse DoppelRudi Rest / Rainer Breitenbach (SC Viktoria Wertheim)
1986 EndeHerren A-Klasse EinzelKlaus Baumann (ETSV Lauda)
1986 EndeHerren B-Klasse DoppelRudi Kurpiers / Leo Dorbath (FC Külsheim)
1986 EndeHerren B-Klasse EinzelReinhold Schulte (DJK Unterbalbach)
1986 EndeHerren C-Klasse DoppelAchim Müller / Christian Behringer (SC Viktoria Wertheim)
1986 EndeHerren C-Klasse EinzelRudolf Hauser (TSG Impfingen)
1986 EndeHerren S-Klasse EinzelWolfgang Spettel (SC Viktoria Wertheim)
1986 EndeJungen DoppelSteffen Letschka / Rainer Holler (ETSV Lauda)
1986 EndeJungen EinzelRainer Holler (ETSV Lauda)
1986 EndeJunioren DoppelMaximilian Braun / Martin Ihl (TSV Tauberbischofsheim / DJK Unterbalbach)
1986 EndeJunioren EinzelMaximilian Braun (TSV Tauberbischofsheim)
1986 EndeMixed Herren / DamenMarianne Gerner / Uwe Michel (TTC Bobstadt)
1986 EndeMixed Jungen / MädchenDagmar Flegler / Gerhard Ihl (SV Niklashausen / DJK Unterbalbach)
1986 EndeMädchen DoppelSimone Brand / Claudia Fohmann (TTC Bobstadt / TSV Assamstadt)
1986 EndeMädchen EinzelSimone Brand (TTC Bobstadt)
1986 EndeSchüler A-Klasse DoppelDirk Hemmrich / Jürgen Rieger (TTC Oberschüpf)
1986 EndeSchüler A-Klasse EinzelDirk Hemmrich (TTC Oberschüpf)
1986 EndeSchüler B-Klasse DoppelDetlef Burk / Steffen Höhnle (TTV Oberlauda / TTC Oberschüpf)
1986 EndeSchüler B-Klasse EinzelMichael Düll (FC Külsheim)
1986 EndeSchülerinnen A-Klasse DoppelBettina Wüst / Silvia Künzig (SC Viktoria Wertheim / SV Niklashausen)
1986 EndeSchülerinnen A-Klasse EinzelHeike Faul (DJK Unterbalbach)
1986 EndeSenioren DoppelHans Stade / Wolfgang Sauerbrey (SC Viktoria Wertheim)
1986 EndeSenioren EinzelFranz Marx (SC Viktoria Wertheim)
1986 AnfangDamen DoppelHildegard Ballweg / Irene Dorbath (FC Külsheim)
1986 AnfangHerren A-Klasse DoppelKuno Bamberger / Wolfgang Neissendorfer (DJK Unterbalbach)
1986 AnfangHerren A-Klasse EinzelFranz Marx (SC Viktoria Wertheim)
1986 AnfangHerren B-Klasse DoppelDosch / Matthias Hofmann (SV Nassig / DJK Unterbalbach)
1986 AnfangHerren B-Klasse EinzelHarald Fuchs (TSV Schweigern)
1986 AnfangHerren C-Klasse DoppelJürgen Weimann / Klein (SC Grünenwört)
1986 AnfangHerren C-Klasse EinzelFrank Eirich (SV Nassig)
1986 AnfangHerren S-Klasse DoppelRudi Pfister / Rolf Stellner (Viktoria Wertheim)
1986 AnfangHerren S-Klasse EinzelFriedhelm Kleist (ETSV Lauda)
1986 AnfangMixed Herren / DamenMarianne Gerner / Uwe Michel (TTC Bobstadt)
1985Herren A-Klasse DoppelUdo Gepperth / Fritz Gepperth (SC Grünenwört / FC Külsheim)
1985Herren A-Klasse EinzelRudi Rest (SC Viktoria Wertheim)
1985Herren B-Klasse DoppelMeyer / Thomas Kern (TTC Bobstadt)
1985Herren B-Klasse EinzelRobert Hauser (TSV Schweigern)
1985Herren C-Klasse DoppelAchim Müller / Heinz (SC Viktoria Wertheim)
1985Herren C-Klasse EinzelAlfred Weber (TSV Schweigern)
1985Herren S-Klasse EinzelPeter Stade (SC Viktoria Wertheim)
1985Jungen DoppelAchim Ansmann / Torsten Scholz (TSV Assamstadt)
1985Jungen EinzelKlaus Baumann (ETSV Lauda)
1985Junioren DoppelUwe Michel / Thomas Kern (TTC Bobstadt)
1985Junioren EinzelUwe Michel (TTC Bobstadt) und Maximilian Braun (TSV Tauberbischofsheim)
1985Mixed Jungen / MädchenSimone Brand / Beier (TTC Bobstadt)
1985Mixed Schüler / SchülerinnenKünzig / Leo Wüst (SV Niklashausen / SC Viktoria Wertheim)
1985Mädchen DoppelSimone Brand / Anja Henninger (TTC Bobstadt)
1985Mädchen EinzelDagmar Flegler (SV Niklashausen)
1985Schüler A-Klasse DoppelChristian Wüst / Leo Wüst (SC Viktoria Wertheim)
1985Schüler A-Klasse EinzelLeo Wüst (SC Viktoria Wertheim)
1985Schüler B-Klasse EinzelThomas Henninger (TTC Oberschüpf)
1985Schülerinnen A-Klasse DoppelStefanie Kirschner / Ursula Herden (SV Niklashausen)
1985Schülerinnen A-Klasse EinzelStefanie Kirschner (SV Niklashausen)
1985Senioren DoppelEdgar Wagner / Hans Stade (SC Grünenwört / SC Viktoria Wertheim)
1985Senioren EinzelFranz Marx (SC Viktoria Wertheim)
1984Damen DoppelHildegard Ballweg / Irene Dorbath (FC Külsheim)
1984Damen EinzelHildegard Ballweg (FC Külsheim)
1984Herren A-Klasse DoppelWolfgang Neissendorfer / Kuno Bamberger (DJK Unterbalbach)
1984Herren A-Klasse EinzelRichard Drach (SV Niklashausen)
1984Herren B-Klasse DoppelSorger / Drach (SV Niklashausen)
1984Herren B-Klasse EinzelManfred Hemmrich (ETSV Lauda)
1984Herren C-Klasse EinzelWerner Lippert (TSV Tauberbischofsheim)
1984Herren S-Klasse DoppelPeter Stade / Wolfgang Spettel (SC Viktoria Wertheim)
1984Herren S-Klasse EinzelFriedhelm Kleist (ETSV Lauda)
1984Jungen DoppelAchim Ansmann / Torsten Scholz (TSV Assamstadt)
1984Jungen EinzelMaximilian Braun (TSV Tauberbischofsheim)
1984Junioren DoppelAndreas Wagner / Wolfram Lippert (SC Grünenwört / TSV Tauberbischofsheim)
1984Junioren EinzelWolfram Lippert (TSV Tauberbischofsheim)
1984Mixed Herren / DamenIrene Dorbath / Freddy Bachmann (FC Külsheim)
1984Mixed Jungen / MädchenDeißler / Achim Ansmann (TSV Assamstadt)
1984Mixed Schüler / SchülerinnenSonja Hauser / Christian Wüst (SC Viktoria Wertheim)
1984Mädchen DoppelFlegler / Klinger (SV Niklashausen)
1984Mädchen EinzelSusanne Groß (TTV Oberlauda)
1984Schüler A-Klasse DoppelFrank Neuberger / Martin Krug (TSV Tauberbischofsheim)
1984Schüler A-Klasse EinzelGerhard Ihl (DJK Unterbalbach)
1984Schüler B-Klasse DoppelLeo Wüst / Christian Wüst (SC Viktoria Wertheim)
1984Schüler B-Klasse EinzelLeo Wüst (SC Viktoria Wertheim)
1984Schülerinnen A-Klasse DoppelSonja Hauser / Alexandra Wüst (SC Viktoria Wertheim)
1984Schülerinnen A-Klasse EinzelDagmar Flegler (SV Niklashausen)
1984Senioren DoppelFranz Marx / Hans Stade (SC Viktoria Wertheim)
1984Senioren EinzelFranz Marx (SC Viktoria Wertheim)
1974Damen EinzelSchoisengeyer (TSV Tauberbischofsheim)
1974Herren A-Klasse DoppelBernhard Blank / Hubert Endres (ETSV Lauda)
1974Herren A-Klasse EinzelFreddy Bachmann (ETSV Lauda)
1974Herren B-Klasse DoppelGerhard Kirchner / Erich Betzel (FC Külsheim)
1974Herren B-Klasse EinzelGerd Gotthard (TSV Tauberbischofsheim)
1974Herren C-Klasse DoppelGießwein / Henninger (TSV Tauberbischofsheim)
1974Herren C-Klasse EinzelSchröder (TSV Tauberbischofsheim)
1974Jungen DoppelWolfgang Nixdorf / Walter Kohler (ETSV Lauda)
1974Jungen EinzelGerhard Ott (ETSV Lauda)
1974Mädchen DoppelHeger / Lippert (ETSV Lauda)
1974Mädchen EinzelS. Scherotzke (Victoria Wertheim)
1974Schüler A-Klasse DoppelRobert Sorger / Siegfried Sorger (SV Niklashausen)
1974Schüler A-Klasse EinzelRobert Sorger (SV Niklashausen)
1973Herren A-Klasse DoppelWolfgang Nohe / Hans Kurz (ETSV Lauda)
1973Herren A-Klasse EinzelBernhard Blank (ETSV Lauda)
1973Herren B-Klasse DoppelMarkus Müller / Rudi Kurpiers (FC Külsheim)
1973Herren C-Klasse DoppelPaul Treu / Gotthard (TSV Tauberbischofsheim)
1973Herren C-Klasse EinzelWalter Fohmann (TSV Assamstadt)
1973Jungen DoppelWalter Kohler / Jürgen Woch (ETSV Lauda)
1973Jungen EinzelWalter Kohler (ETSV Lauda)
1973Schüler A-Klasse DoppelWolfgang Nixdorf / Mathias Götzelmann (ETSV Lauda)
1973Schüler A-Klasse EinzelWolfgang Nixdorf (ETSV Lauda)
1972Herren A-Klasse DoppelWolfgang Nohe / Hans Kurz (ETSV Lauda)
1972Herren A-Klasse EinzelFriedhelm Kleist (ETSV Lauda)
1972Herren B-Klasse DoppelVolker Krebühl / Rudi Kurpiers (FC Külsheim)
1972Herren B-Klasse EinzelHorst Schweizer (ETSV Lauda)
1972Herren C-Klasse DoppelRoland Peterle / Franz Sorger (SV Niklashausen)
1972Herren C-Klasse EinzelRoland Peterle (SV Niklashausen)
1972Jungen DoppelFreddy Bachmann / Hubert Endres (ETSV Lauda)
1972Jungen EinzelFreddy Bachmann (ETSV Lauda)
1972Schüler A-Klasse DoppelUwe Stephan / Erhard Hofmann (ETSV Lauda)
1972Schüler A-Klasse EinzelUwe Stephan (ETSV Lauda)
1972Schüler B-Klasse DoppelJürgen Hermann / Zembsch (Victoria Wertheim)
1972Schüler B-Klasse EinzelJürgen Hermann (Victoria Wertheim)
1971Herren A-Klasse DoppelManfred Englert / Bernhard Blank (ETSV Lauda)
1971Herren A-Klasse EinzelManfred Englert (ETSV Lauda)
1971Herren B-Klasse DoppelMarkus Müller / Erich Betzel (FC Külsheim)
1971Herren B-Klasse EinzelGerhard Brümmer (SV Niklashausen)
1971Herren C-Klasse DoppelPauer / Schimmer (TSV Tauberbischofsheim)
1971Herren C-Klasse EinzelHorst Hiener (ETSV Lauda)
1971Jungen DoppelFriedhelm Kleist / Hubert Endres (ETSV Lauda)
1971Jungen EinzelFriedhelm Kleist (ETSV Lauda)
1971Schüler A-Klasse DoppelWalter Kohler / Wolfgang Nixdorf (ETSV Lauda)
1971Schüler A-Klasse EinzelWalter Kohler (ETSV Lauda)
1970Herren A-Klasse DoppelManfred Englert / Rolf Bönsel (ETSV Lauda)
1970Herren A-Klasse EinzelManfred Englert (ETSV Lauda)
1970Herren B-Klasse DoppelMarkus Müller / Erich Betzel (FC Külsheim)
1970Herren B-Klasse EinzelHorst Schweizer (ETSV Lauda)
1970Herren C-Klasse DoppelSorger / Sorger (SV Niklashausen)
1970Herren C-Klasse EinzelKlaus Gotthardt (TSV Tauberbischofsheim)
1970Jungen DoppelBernhard Blank / Georg Schlenk (ETSV Lauda)
1970Jungen EinzelBernhard Blank (ETSV Lauda)
1970Mädchen DoppelBeate Nuss / Sybille Haas (ETSV Lauda)
1970Mädchen EinzelGabi Friedel (TSV Tauberbischofsheim)
1970Schüler A-Klasse DoppelWalter Kohler / Jürgen Woch (ETSV Lauda)
1970Schüler A-Klasse EinzelFreddy Bachmann (ETSV Lauda)