Spielklassenleiter

Für den geregelten Spielbetrieb in der Verbandsrunde sowie im Bezirkspokal und Tauberpokal sind die jeweiligen Spielklassenleiter im TT-Bezirk TBB verantwortlich. Die Ligen auf Regions- und Verbandsebene werden außerhalb des Tischtennisbezirks Tauberbischofsheim betreut.

Übersicht der Spielklassenleiter in der Saison 2016/2017:
Spielklassenleiter Pokal Damen & Herren
Frank Schwager
frank.schwager@tt-bezirk-tbb.de
Spielklassenleiter Pokal Nachwuchsbereich
Frank Schwager
frank.schwager@tt-bezirk-tbb.de
Spielklassenleiter Herren Bezirksliga Ost
Christian Behringer
christian.behringer@tt-bezirk-tbb.de
Spielklassenleiter Herren Bezirksklasse TBB/BCH
Wolfgang Großkinsky (TT-Bezirk Buchen)
groky@tischtenniskreis-buchen.de
Spielklassenleiter Herren Kreisliga
Jürgen Keller
juergen.keller@tt-bezirk-tbb.de
Spielklassenleiter Herren Kreisklasse A
Bernhard Braun
bernhard.braun@tt-bezirk-tbb.de
Spielklassenleiter Herren Kreisklasse B
Horst Weisz
horst.weisz@tt-bezirk-tbb.de
Spielklassenleiter Herren Kreisklasse C
Johannes Hörner
johannes.hoerner@tt-bezirk-tbb.de
Spielklassenleiter Jungen Kreisliga
Volker Goldschmitt
volker.goldschmitt@tt-bezirk-tbb.de
Spielklassenleiter Schüler Kreisliga
Elmar Quenzer
elmar.quenzer@tt-bezirk-tbb.de
Spielklassenleiterin Schülerinnen Bezirksklasse Ost
Doris Panzer (TT-Bezirk Buchen)
panzer@tischtenniskreis-buchen.de

Aus Datenschutzgründen sind die kompletten Kontaktdaten der Spielklassenleiter nur auf click-TT über die jeweilige Spielklasse erreichbar!